Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 1,35 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 3165143408827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 000 035 HJ OPEL: 32017021 SKODA: 101 000 035 HJ VOLVO: 272207, 272371, 272372, 8642660, 8642661, 9146775 VW: 101 000 035 HJ |
Auf Lager
4,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Kraftstoffart: | CNG/LPG |
| Ersetzen nach km: | 30.000 km |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024278035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 101 905 621 B BORGWARD: P700000313 CHANGAN: 3707010G01 GEELY: 1016054016, 2036513100 JINBEI: MAMS851388 MITSUBISHI: 1822A002 OPEL: 32017042, 32017044 PROTON: 1016054016 SOUEAST: MAMS851388 VW: 101 905 621 B ZHONGHUA (BRILLIANCE): MAMS851388 |
Auf Lager
10,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 114 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047023225023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 115 561 D, 078 115 561 J, 07815561D SEAT: 07815561D SKODA: 078 115 561 J, 07815561D VW: 078 115 561 D, 078 115 561 H, 078 115 561 J, 07815561D |
Auf Lager
9,34 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 266,5 mm |
| Breite: | 212,5 mm |
| Höhe: | 70,3 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165143332771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C133843 SEAT: 06C133843 VW: 06C133843 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 071 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 513 |
EAN: | 4047023209160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C GENERIC: GCF040 SEAT: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C SKODA: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C VW: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C |
Auf Lager
14,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.850 mm |
EAN: | 3165143344477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGRALE: 6008001759007 ALFA ROMEO: 60630747, 606307471, 60662991, 71728660, 71753671 AUDI: 078 903 137 BL CHEVROLET: 55 578 486 FIAT: 60630747, 606307471, 60662991, 60815988, 71728660, 71753671 FORD: 1L5Z8620BC HOLDEN: 89 206 340 30 ISUZU: 8-98248-191-2 JEEP: 53002 900 LANCIA: 60630747, 606307471, 71728660 MARCOPOLO: 6008001759007 MERCEDES-BENZ: A 009 997 13 92, 009 997 13 92 NISSAN: 119203KY0A OPEL: 55578486, 92063403 SEAT: 078 903 137 BL SKODA: 078 903 137 BL VAUXHALL: 55578486, 92063403 VW: 078 903 137 BL |
Auf Lager
14,54 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 11/2003 |
| Montageart: | geklemmt |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165143387207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4B0998002, 4B2998002, 8D1998001, 8D1998003 |
Auf Lager
22,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Montageart: | geklemmt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143410387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 4B1 955 425 B SEAT: 4B0998002 VW: 4B0998002, 4B1 955 425 B |
Auf Lager
23,57 €
(zzgl. Versand)
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | BDV |
| Kraftstoffart: | Benzin/Autogas (LPG), CNG |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Zündkerze: | Silber-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001300140 |
Auf Lager
6,63 €
(zzgl. Versand)
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | CET2 |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Ti Poly-V |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,85 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,35 cm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 4044197906727 |
Auf Lager
3,00 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H-5-014 000 |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.856 mm |
EAN: | 4010858508906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50534146, 60814395, 60815988, 60630747, 60662991, 71753671 AUDI: 078903137BL AUTOBIANCHI: 60814395 DODGE: 4627397AB FIAT: 60814395, 60815988, 60662991, 71753671 LANCIA: 60814395 RAM: 4627397AB |
Auf Lager
17,89 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-5-014 001 |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.880 mm |
EAN: | 4010858504212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078903137BC, 078903137BJ DAIHATSU: 9004831064 GENERAL MOTORS: 93172397, 93175325 MAN: 51968200321 MITSUBISHI: MN163085 OPEL: 1340046, 93172397, 93175325, 1340680, 55354681, 6340603, 6340622, 24401532, 24452031, 93172398, 93175326, 93169470 SEAT: 03D145933AD, 047903137E, 047903137K SKODA: 03D145933AD, 047903137E, 047903137K, 078903137BC TOYOTA: 9091602547 VAUXHALL: 55354681, 93172397, 93172398, 93175325, 93175326 VW: 03D145933AD, 047903137E, 078903137BC |
Auf Lager
17,27 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 11/04> |
| Für OE-Nummer: | 078903137BJ |
| Länge: | 1.880 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787533040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03D145933AD, 047903137E, 078903137BC, 078903137BJ DAIHATSU: 9004831064 GENERAL MOTORS: 24401532, 55354681, 6340603, 6340622, 93172397, 93172398, 93175325, 93175326 MAN: 51968200321 MITSUBISHI: MN163085 OPEL: 1340046, 1340680, 24401532, 24452031, 55354681, 6340603, 6340622, 93169470, 93172397, 93172398, 93175325, 93175326 SEAT: 03D145933AD, 047903137E, 047903137K, 078903137BC SKODA: 03D145933AD, 03D145933AH, 047903137E, 047903137K, 078903137BC TOYOTA: 9091602547 VAG: 03D145933AD, 03D145933AH, 047903137E, 078903137BC, 078903137BJ VAUXHALL: 1340046, 55354681, 6340603, 6340622, 93169470, 93172397, 93172398, 93175325 VW: 03D145933AD, 047903137E, 078903137BC |
Auf Lager
11,10 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 204,4 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 513 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 371 |
EAN: | 4047023209122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0819439 SEAT: 8E0819439 SKODA: 8E0819439 VW: 8E0819439 |
Auf Lager
9,45 €
(zzgl. Versand)
Brisk
Zündkerze
| Motorcode: | BDV |
| Kraftstoffart: | Benzin |
| Anzugsdrehmoment: | 25 Nm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindelänge 1: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Ersetzen nach km: | 100.000 km |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode |
EAN: | 8595001317452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51178-000 GREAT WALL: 3707100XEG01B HONDA: 12290-RS9-004 MAZDA: 1UN7 18 110 MITSUBISHI: MD 378 582 NISSAN: BY480-BKR6E SUBARU: 22401 AA760 TOYOTA: 90919-01231 |
Auf Lager
12,26 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 213 mm |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 5057746183301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01J 301 463 A, 01J 301 463 A S2, 01J 301 517 D, 01J 301 517 D S1, 01J 301 519 L, 01J 301 519 L S1 SEAT: 01J 301 463 A, 01J 301 463 A S2, 01J 301 517 D, 01J 301 517 D S1, 01J 301 519 L, 01J 301 519 L S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 071 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 371 |
EAN: | 4047026707526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 8E0819439 VW: 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C, 8E0819439 |
Auf Lager
23,43 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,9 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Poly-V Tit |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
EAN: | 4044197960163 |
Ausverkauft
3,49 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050100203226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 819 439C, 4B0819439B, 8E0 819 439 SEAT: 4B0819439B, 4B0819439C, 8E0819439 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,04 €
(zzgl. Versand)


















