Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8427769032943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741743 FORD: 3600377 JEEP: 68228721AA KIA: K9956-41-400 MERCEDES-BENZ: A0916814012, A7603014402, 7603014402 NISSAN: 15193-4A0A5 OPEL: 4708898, 93193729 RENAULT TRUCKS: 7421108673 SSANGYONG: 007603014402 SUZUKI: 09168-M14015, 09168-14012, 09168-14015, 09168-14015-000, 11519M60M00 TOYOTA: 90118-WB669 VOLVO: 21108673 |
Auf Lager
0,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 195 mm |
| Höhe 1: | 185 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Außendurchmesser 1: | 67 mm |
EAN: | 4047023223579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059115562 FIAT: FA5558ECO SKODA: 059115562 VW: 059 115 561 A, 059 115 561 B, 059115562, 59115562 |
Auf Lager
9,77 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 266,5 mm |
| Breite: | 212,5 mm |
| Höhe: | 70,3 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165143332771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C133843 SEAT: 06C133843 VW: 06C133843 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 071 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 513 |
EAN: | 4047023209160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C GENERIC: GCF040 SEAT: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C SKODA: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C VW: 4B0 819 439 B, 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C |
Auf Lager
14,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 2.404 mm |
EAN: | 4047024168350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 903 137 H, 06E 903 137 AC, 06E 903 137 K MERCEDES-BENZ: A 001 993 18 96, A 003 993 72 96, A 015 997 25 92, 001 993 18 96, 003 993 72 96, 015 997 25 92 OPEL: 96628779 SEAT: 059 903 137 H, 06E 903 137 K SKODA: 059 903 137 H, 06E 903 137 K VW: 059 903 137 H, 06E 903 137 AC, 06E 903 137 K |
Auf Lager
14,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 11/2003 |
| Montageart: | geklemmt |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165143387207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4B0998002, 4B2998002, 8D1998001, 8D1998003 |
Auf Lager
22,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 12/2003 |
| Einbauposition: | vorne |
| Montageart: | geklemmt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143410387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0998002, 4B1 955 425 B SEAT: 4B0998002 VW: 4B0998002, 4B1 955 425 B |
Auf Lager
23,57 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe |
| Gewicht: | 0,24 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 2.404 mm |
EAN: | 4010858506490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06E903137K, 06E903137AC, 059903137H CHEVROLET: 25192524, 96628779 OPEL: 25192524, 4803451, 96628779 SKODA: 059903137H VW: 059903137H |
Auf Lager
21,49 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Alternativer Reparatursatz: | 036.400, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.616.995.190 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4041248445761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 BMW: 11 31 7 550 461, 24 11 1 218 851 CHRYSLER: 68095357AA CITROËN: 0820.28 CITROËN/PEUGEOT: 0820.28 CUPRA: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 DEUTZ: 0111 8692 DODGE: 68095357AA DS: 0820.28 FIAT: 55225253, 71752001 FORD: 0 220 025, 3 252 267, 66354 GS JAGUAR: LR158220 JEEP: 68095357AA MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8692 MAZDA: 9956-41-400 MERCEDES-BENZ: 007603 014104, A 007 603 01 41 04, N 007603 014104 NISSAN: 15193-4A0A5 OPEL: 11 023 589, 47 08 898, 93 193 729 PEUGEOT: 0820.28 RAM: 68095357AA RENAULT TRUCKS: 77 03 062 003 SEAT: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 SKODA: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 SUZUKI: 09168-14012, 09168-14015, 09168-14015-000 VAG: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 VW: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 |
Auf Lager
0,10 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 204,4 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 513 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 371 |
EAN: | 4047023209122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0819439 SEAT: 8E0819439 SKODA: 8E0819439 VW: 8E0819439 |
Auf Lager
9,45 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.217 mm |
EAN: | 4010858508609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059260849D PEUGEOT: 575066 RENAULT: 7700853990 |
Auf Lager
8,33 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | EPDM |
| Für OE-Nummer: | 059260849D |
| Länge: | 1.215 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
EAN: | 8021787504484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059260849D CITROËN/PEUGEOT: 575066 PEUGEOT: 575066 RENAULT: 7700853887, 7700853990 RENAULT TRUCKS: 7700853887 SEAT: 059260849D SKODA: 059260849D TOYOTA: 9091602705 VAG: 059260849D VW: 059260849D |
Auf Lager
6,59 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 213 mm |
| Breite: | 193 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 5057746183301 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 01J 301 463 A, 01J 301 463 A S2, 01J 301 517 D, 01J 301 517 D S1, 01J 301 519 L, 01J 301 519 L S1 SEAT: 01J 301 463 A, 01J 301 463 A S2, 01J 301 517 D, 01J 301 517 D S1, 01J 301 519 L, 01J 301 519 L S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,03 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator, Servolenkungspumpe |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle, inkl. Führungsrollen |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,61 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Spanndämpfer, Spannrolle |
EAN: | 4010858579289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059145276, 059145284, 059145284B, 059903137H, 06E903137AC, 06E903137K SKODA: 059145276, 059145284B, 059903137H VW: 059145276, 059145284B, 059903137H, 078903343 |
Auf Lager
183,15 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 204 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 071 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 371 |
EAN: | 4047026707526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 8E0819439 VW: 4B0 819 439 C, 8E0 819 439 C, 8E0819439 |
Auf Lager
23,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.213 mm |
EAN: | 3165141258912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 260 849 D CITROËN: 5750 62, 5750 66 DACIA: 60 01 546 105 PEUGEOT: 5750 62, 5750 66 RENAULT: 77 00 853 887, 77 00 853 990 SEAT: 059 260 849 D SKODA: 059 260 849 D VW: 059 260 849 D |
Auf Lager
6,99 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Ausverkauft
4,82 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050100203226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 819 439C, 4B0819439B, 8E0 819 439 SEAT: 4B0819439B, 4B0819439C, 8E0819439 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,04 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050100185263 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 819 439C, 4B0819439B SEAT: 4B0819439B, 4B0819439C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,69 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Luftfilter
| Länge: | 266 mm |
| Breite: | 211 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
EAN: | 5907714165696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06C133843 SEAT: 06C133843 SKODA: 06C133843 VAG: 06C133843 VW: 06C133843 |
Ausverkauft
6,89 €
(zzgl. Versand)



















