Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22,8 mm |
EAN: | 8427769821455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46350119 BAIC: 10990212-A01-B00 BUICK: 68608973AA FORD: F5TZ-6734-BA, M97JM-6734-BA, 1005593, 97JM-6730-BA, 97JM-6734-BA JAGUAR: JDE41144 JEEP: 72907 LAND ROVER: LR000437, LR073675, 1013938 MAZDA: YF09-10-4J5, 1E00-10-404A MERCEDES-BENZ: A0046350119, 0046350119 |
Auf Lager
2,61 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122505 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063006483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,79 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047024656017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BE8Z19N619A, H1BH18D543AA, 1541456, 1594615, 2092404, 8V5118D543AA |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 215 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
EAN: | 4047024656116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H1BH19G244AA, 1566997, 1701022, 2092437, 2495322, 8V5J19G244AA, 8V5J19G244AAHF |
Auf Lager
14,32 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024141520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, F3B517C403AA, GN1Z17528A, 1850478, 2079490, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2402893, 2407537 SEAT: 3C9955425 VOLVO: 31276130, 31391757 VW: 3C9955425, 5P5 955 425 A, 6Q6 955 425 A, 8D9955427 |
Auf Lager
6,63 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Baujahr bis: | 04/2024 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 700 mm |
| Länge 2: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026195491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2169786, 2169787 |
Auf Lager
19,55 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047026241068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 5 A58 686, 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 7 468 054, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, 1850478, 1863099, 2079490, 2090780, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2351290, 2365497, 2402893, 2467143, 5101217, 5324649 MG: 10316890, 11182341 TOGG: C1B0407902020AA VOLVO: 31276130, 31391757 |
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 164 mm |
| Höhe: | 48 mm |
EAN: | 4047026612615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: L1B19601AA, L1B19601AB, 2380393, 2575288 |
Auf Lager
12,35 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
EAN: | 4047026443943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H6BG6714BA, 2207993 |
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtring, Ölablassschraube
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005593, 97JM6734BA VW: 0XW103677 |
Auf Lager
2,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,8 mm |
| Außendurchmesser: | 22,5 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4054224026243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46350119 CHRYSLER: 0046350119, 46350119 CITROËN: 0311.32, 0311.32 SK1, 311.32 SK1 DODGE: 68608973AA FIAT: 46350119 FORD: 1 005 593 FORD MOTOR COMPANY: 97JM-6734-BA FORD USA: F5TZ6734BA JAGUAR: JDE3091 JEEP: 46350119 LAND ROVER: LR 073675, LR 073675 SK1 MAZDA: YF09-10-4J5 PEUGEOT: 0311.32, 0311.32 SK1, 311.32 SK1 VOLVO: 30711617, 30711617 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,45 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 4054224711446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 215 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047026723465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541456, 1566997, 1594615, 1701022, 2092404, 2092437, 8V5J19G244AA, 8V5118D543AA |
Auf Lager
17,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 4054224768686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,77 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.179 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858994235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319646, 2702333, L1BG-6C301-AA, L1BG6C301AB |
Auf Lager
12,58 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,19 kg |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858993900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319646, 2319796, 2414394, 2702333, L1BG-6C301-AA, L1BG6A228CA, L1BG6A228CB, L1BG6C301AB |
Auf Lager
133,33 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 5057746287504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,55 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 34895 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 4027816348948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,34 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADM52518 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063024302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 566 997, 1 701 022, 2 092 437, 2 495 322 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-19G244-AA, L1BJ-18E269-AA, 8V5J-19G244-AA, 8V5J-19G244-AAHF |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,74 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Baujahr ab: | 11/2019 |
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026560435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12673527, 12683541, 12686362, 55490097 CADILLAC: 12650283 CHEVROLET: 12 637 199, 12 673 527, 12 674 112, 12 683 541, 12 686 362, 55 509 240 FORD: H6BG12405AA, 2207424 GMC: 12673527, 12683541, 55490097 HOLDEN: 55 490 097 MAXUS: 12673527, 12683541 MG: 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 OPEL: 55490097 ROEWE (SAIC): 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 ROVER: 12637199 VAUXHALL: 55490097 |
Ausverkauft
13,38 €
(zzgl. Versand)



















