Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026533972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 B BENTLEY: 4M0819439B PORSCHE: PAB81943900 VW: 4M0 819 439 B |
Auf Lager
27,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026218640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0819439, 8W0819439 SEAT: 4M0819439, 8W0819439 SKODA: 4M0819439, 8W0819439 VW: 4M0819439, 8W0819439 |
Auf Lager
15,93 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
EAN: | 4047026060782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A BENTLEY: 4M0819439A CITROËN: 16 406 094 80, 16 846 709 80 PEUGEOT: 16 406 094 80, 16 846 709 80 VW: 4M0 819 439 A, 8W0 819 439 A |
Auf Lager
24,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 9856021280 ALFA ROMEO: 9856021280, 9856021580 AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61 62 7 423 865 MERCEDES-BENZ: A 117 820 00 45, A 156 820 00 45, A 167 820 49 03, A 169 820 17 45, A 176 820 05 45, A 246 820 10 45, A 247 820 67 00, A 247 820 69 00, A 247 820 78 01, A 253 820 87 00, A 420 824 06 00, A 420 824 07 00, A 420 824 15 00, 117 820 00 45, 156 820 00 45, 167 820 49 03, 169 820 17 45, 176 820 05 45, 246 820 10 45, 247 820 67 00, 247 820 69 00, 247 820 78 01, 253 820 87 00, 420 824 06 00, 420 824 07 00, 420 824 15 00 NISSAN: 2636000Q0D PORSCHE: 958 628 050 00, 970 628 189 00, 971955427A, 974955427A, 974955427B RENAULT: 28 79 050 35R, 28 79 068 61R VW: 4KE955425, 5FA955427, 5FE955427, 7P6955427, 8B9955425, 8R0955425, 8V3955425, 8W9955425, 80A955425, 81A955425, 83A955425, 83F955425, 89A955425 |
Auf Lager
7,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026369113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 2GA998002 |
Auf Lager
21,71 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 221 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4027816485414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A, 4M0 819 439 B, 4M0 819 439 C BENTLEY: 4M0 819 439 A PORSCHE: PAB 819 439, PAB81943900 VW: 4M0 819 439 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,68 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 31 003 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 31 003 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | unterhalb des Handschuhfaches |
| Einbauzeit: | 18 min |
| Länge: | 311 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0 819 439, 4M0 819 439 C, 8W0 819 439 |
Auf Lager
19,46 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 31 003 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 31 003 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | unterhalb des Handschuhfaches |
| Einbauzeit: | 18 min |
| Länge: | 311 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0 819 439 A, 4M0 819 439 C, 8W0 819 439 A |
Auf Lager
31,26 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 10/2022 |
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne integrierte Waschwasserdüse |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 625 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026444988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4K1 998 002 C VW: 4KL 998 002 A, 4KL998002 |
Auf Lager
31,84 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
Auf Lager
6,74 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Türenanzahl: | 5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne integrierte Waschdüse im Wischerarm |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001449013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425B, 4M1998002, 8V1955425, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BENTLEY: 4M1998002 BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 163 749, 61 61 2 183 576, 61 61 2 209 047, 61 61 2 358 552, 61612147361, 61612163749, 61612183576, 61612209047, 61612358552 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 358 552, 61612163749, 61612358552 CITROËN: 16 131 565 80, 1610112480, 1611346580, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1615628080, 1615628180, 1618843180, 1618843480, 1642340380, 1642340480, 6423-J8, 6423-K7, 6423J8, 6423K7, 6426 ZE, 6426-ZE, 6426ZE, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 6423-K7, 6423K7 FORD: 1363354, 1537077, 1537078, 1556082, 1680491, 1680506, 1738870, 2026778 MERCEDES-BENZ: 1668201045, 2468201245, A4208240200 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R OPEL: 1642340380, 1642340480 PEUGEOT: 16 113 480 80, 1608242180, 1611346580, 1611348080, 1613158180, 1613159180, 1642340380, 1642340480, 6423-A4, 6423-A8, 6423A4, 6423A8, 6426-S4, 6426S4 RENAULT: 28890-9504R, 288900432R, 288901164R, 288902165R, 288905875R, 288909504R, 288954276R, 7711424718 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 1P0955425B, 5F1955425, 5F1955425A SKODA: 3V1998001, 5F1955425 VAUXHALL: 1642340380, 1642340480 VOLVO: 31276070, 31457755, 31457760 VOLVO ASIA: 31457760 VW: 3G1998002, 5G1998002, 7L6955425A |
Auf Lager
5,89 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
EAN: | 8033001981568 |
Ausverkauft
5,02 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50516543, 50529575, 71771274, 71778861 AUDI: 8P1955425J, 8P1955426F, 8P7955426A, 8V1955426, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 158 220, 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61 61 2 349 870, 61612147361, 61612158220, 61612163749, 61612219147, 61612349870 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61612163749, 61612219147 CITROËN: 16 113 485 80, 1610112480, 1611348580, 6426-YQ, 6426YQ DACIA: 288905811R MERCEDES-BENZ: A4208240300 MINI: 61 61 0 039 343, 61610039343 PEUGEOT: 1611631080, 6423-A8, 6423A8 RENAULT: 288901962R, 288903211R, 288904292R, 288905565R, 288905811R, 288907739R, 7701038296 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 576955425, 576955426, 8P1955425J SKODA: 3T1998001, 3V1998001, 576955425, 576955426, 5E1998001, 8P1955425J SKODA (SVW): 3T1998001 VW: 1T1998002A, 3C1998002, 3C8998002, 5G1998002, 8P1955425J VW (SVW): 1T1998002A |
Ausverkauft
3,99 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001391442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Ausverkauft
2,65 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
Ausverkauft
3,27 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
EAN: | 8033001435238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 8522095D05 |
Ausverkauft
3,18 €
(zzgl. Versand)
Ashika
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001470918 |
Ausverkauft
3,53 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
6,89 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,12 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Filter, Innenraumluft
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
EAN: | 5907714166709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0819439, 4M0819439C, 8W0819439 SEAT: 8W0819439, 4M0819439C, 4M0819439 SKODA: 4M0819439C, 8W0819439, 4M0819439 VAG: 4M0819439, 4M0819439C, 8W0819439 VW: 4M0819439C, 8W0819439, 4M0819439 |
Ausverkauft
5,88 €
(zzgl. Versand)


















