Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | B47D20B |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 8427769032158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Auf Lager
0,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 580 |
EAN: | 4047023044990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 9 382 886 |
Auf Lager
35,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | nicht für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 271 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 59 mm |
EAN: | 4047026599404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 171 |
Auf Lager
16,76 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 271 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 67 mm |
EAN: | 4047026613674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 170, 13 71 8 691 835 |
Auf Lager
19,02 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 134 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
EAN: | 4047025655002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211, 8 575 211 TOYOTA: 04152WAA01 |
Auf Lager
14,04 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
| Dicke/Stärke: | 1 mm |
| Material: | Kupfer |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.655 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4067806025350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07 11 9 963 132 CITROËN: 0379.89 CITROËN/PEUGEOT: 0379.89 DS: 0379.89 FORD: 5089540, W715323S300 HONDA: 90428-PFD-000 MINI: 07 11 9 963 132 OPEL: 02 891 262, 8 30 826 PEUGEOT: 0379.89 RENAULT TRUCKS: 00 24 462 288 TOYOTA: 90118-WA019 |
Auf Lager
0,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
EAN: | 4054224014493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 170, 13 71 8 691 835 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 213 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4054224048108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 5 A50 995, 64 11 9 382 885, 64 11 9 382 886 TOYOTA: 87139-WAA01, 87139-WAA02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,23 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 298 mm |
| Breite: | 212 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 604 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026534146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 9 382 885 |
Auf Lager
42,03 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
EAN: | 5050063268706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 170, 13 71 8 691 835 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,95 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B47D20B |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | B47D20B SA 0 |
| Für OE-Nummer: | 11288597653 |
| Länge: | 1.162 mm |
| Rippenanzahl: | 8 |
EAN: | 8021787661323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288597653 |
Auf Lager
13,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026260922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 7 469 820 JAGUAR: J9C7278, J9C7279 |
Auf Lager
25,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 271 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 62 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
EAN: | 4054224060964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 171 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 486 mm |
| Breite: | 285 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung, Ölwanne mit fest integriertem Filterelement, mit Ölablassschraube |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4054224716182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77367950 ALPINA: 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 ASTON MARTIN: FD33-22700-AA BMW: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 116, 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 CHRYSLER: K68142478AB, 68142478AB DODGE: K68142478AB, 68142478AB FORD MOTOR COMPANY: BH427A194AA, BH427A194AB IVECO: 0 4257 7152, 4257 7152 JAGUAR: JDE26442, JDE36541 LAND ROVER: LR023294, LR065238 MAN: 65.33118.0001 MASERATI: 673003178, 673005766, 673011113 ROLLS-ROYCE: 24 11 5 A13 115, 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 TOYOTA: 35106-WAA03, 35106-WAA04 VW: DR 301 519, 0DR 301 519 |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Teilesatz, Automatikgetriebe-Ölwechsel
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Inhalt [Liter]: | 8 l |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ölablassschraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Spezifikation: | ATF 3+ |
| Für OE-Nummer: | 24 11 8 612 901 S1 |
EAN: | 4054224768570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 115 S1, 24 11 8 612 901, 24 11 8 612 901 S1 JAGUAR: JDE36541, JDE36541 S1 LAND ROVER: LR065238, LR065238 S1 ROLLS-ROYCE: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 115 S1, 24 11 8 612 901, 24 11 8 612 901 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
222,08 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 213 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5057746087609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 5 A50 995, 64 11 9 382 885, 64 11 9 382 886 TOYOTA: 87139-WAA01, 87139-WAA02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,01 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 131 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5057746125202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211 BMW (BRILLIANCE): 11 42 8 575 211 TOYOTA: 04152-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,95 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 486 mm |
| Breite: | 285 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung, Ölwanne mit fest integriertem Filterelement, mit Ölablassschraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
EAN: | 5057746201302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77367950 ALPINA: 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 ASTON MARTIN: FD33-22700-AA BMW: 24 11 5 A13 115, 24 11 5 A13 116, 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 CHRYSLER: K68142478AB, 68142478AB DODGE: K68142478AB, 68142478AB FORD MOTOR COMPANY: BH427A194AA, BH427A194AB IVECO: 0 4257 7152, 4257 7152 JAGUAR: JDE26442, JDE36541 LAND ROVER: LR023294, LR065238 MAN: 65.33118.0001 MASERATI: 673003178, 673005766, 673011113 ROLLS-ROYCE: 24 11 5 A13 115, 24 11 7 604 960, 24 11 7 613 253, 24 11 7 624 192, 24 11 8 612 901 TOYOTA: 35106-WAA03, 35106-WAA04 VW: DR 301 519, 0DR 301 519 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
67,08 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,16 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Rippenanzahl: | 8 |
| Länge: | 1.162 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858494452 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288597653 |
Ausverkauft
13,84 €
(zzgl. Versand)


















