Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5050063234565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B MAN: 65.05504.6000, 65.05504.6002 SEAT: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B SKODA: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B VW: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026533972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 B BENTLEY: 4M0819439B PORSCHE: PAB81943900 VW: 1H0091800, 4M0 819 439 B |
Auf Lager
26,83 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026218640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0819439, 8W0819439 SEAT: 4M0819439, 8W0819439 SKODA: 4M0819439, 8W0819439 VW: 4M0819439, 8W0819439 |
Auf Lager
15,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
EAN: | 4047026060782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A BENTLEY: 4M0819439A CITROËN: 16 406 094 80, 16 846 709 80 PEUGEOT: 16 406 094 80, 16 846 709 80 VW: 4M0 819 439 A, 8W0 819 439 A |
Auf Lager
24,20 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.030 mm |
EAN: | 3165143170908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60653027, 60676137 AUDI: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G BMW: 11 28 7 518 250 CUPRA: 04L 260 849 G FIAT: 60676137, 96294872 LANCIA: 60676137 MINI: 11 28 7 518 250 NISSAN: 11920 0M800, 11920 9F500 PEUGEOT: 5750 S3, 5750 X1 SEAT: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K SKODA: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K VW: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K |
Auf Lager
7,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024285378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8W1998002 |
Auf Lager
23,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 169,4 mm |
| Höhe: | 152 mm |
EAN: | 4047026202953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 133 843 A SEAT: 8W0 133 843 A SKODA: 8W0 133 843 A VW: 8W0 133 843 A |
Auf Lager
18,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 102 mm |
| Höhe 1: | 96 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 4047025337946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 562 B, 03N115562 MAN: 65 05504 6000, 65 05504 6002 SEAT: 03N 115 562 B, 03N115562 SKODA: 03N 115 562 B, 03N115562 VW: 03N 115 562 B, 03N115466, 03N115562 |
Auf Lager
7,06 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.026 mm |
EAN: | 4010858478827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 260 849 L, 04L 260 849 C CHRYSLER: 04861017AB, K04861017AB CUPRA: 04L260849C MERCEDES-BENZ: 1029970192, A1029970192 SEAT: 04L260849D, 04L 260 849 C SKODA: 04L260849D, 04L260849L, 04L 260 849 C VW: 04L260849AB, 04L260849D, 04L 260 849 C |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 4010858004378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 260 849 C, 04L 260 849 L, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G SEAT: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D SKODA: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D, 04L260849L VW: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D |
Auf Lager
53,76 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | CZHA, DEUA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CZHADEUA, AC |
| Für OE-Nummer: | 04L260849C |
| Länge: | 1.026 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787124040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L260849C CUPRA: 04L260849C SEAT: 04L260849C, 04L260849D SKODA: 04L260849C, 04L260849D, 04L260849L VW: 04L260849AB, 04L260849C, 04L260849D |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor, Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KPV |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.026 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 8021787155662 |
Auf Lager
44,16 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2017 |
| Für PR-Nummer: | 9AQ |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 312 mm |
| Breite: | 221 mm |
| Höhe: | 31 mm |
EAN: | 4054224003657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 153 mm |
| Innendurchmesser: | 79 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
EAN: | 4054224029718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 133 843 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4027816478270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B MAN: 65.05504.6000, 65.05504.6002 SEAT: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B SKODA: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B VW: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 9AK |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 221 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4027816485414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A, 4M0 819 439 B, 4M0 819 439 C BENTLEY: 4M0 819 439 A PORSCHE: PAB81943900 VW: 4M0 819 439 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,80 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,15 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,21 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Luftfilter
| Höhe: | 156 mm |
| Innendurchmesser: | 92 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
EAN: | 5907714169960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0133843A VAG: 8W0133843A VW: 8W0133843A |
Ausverkauft
9,62 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Ölfilter
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
EAN: | 5907714152436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N115562B, 03N115562 MAN: 65055046002, 65055046000 SEAT: 03N115562B, 03N115562 SKODA: 03N115562, 03N115562B VAG: 03N115466, 03N115562, 03N115562B VW: 03N115466, 03N115562, 03N115562B |
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)



















