Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | kurzer Radstand |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143609231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: A 169 820 04 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, 169 820 04 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 712 113 80, 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
Auf Lager
5,97 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G1955425, 4G1955425A, 4G1955425B, 8K1955425, 8K1955425A, 8R1955425B, 8U1955425, 8V1955425, 8X1955425, 8X1955425A, 8X1955425B CITROËN: 1611349180, 1682775480, 9829426780 DS: 1682775480, 9829426780 FORD: 1554028, 1680513, 8V4J17B437AA, 9S5117528AA PEUGEOT: 1610672580, 1682775480, 9829426780 VW: 7E1998002, 7L1998002 |
Auf Lager
7,27 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
11,78 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425A, 4L1955425B CITROËN: 1611348080, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1613160080, 642332, 6423C4, 6423C8, 6423K7, 6426CK, 6426FQ FORD: 1329879, 1352062, 1478383, 1492017, 1555269, 1565194, 1680491, 1680506, 3M5117B437AE, 3M5117B437AF, 3M5J17B437AA, 4M5117528AA, 4M5117528AB, 4M5117528AC, 4M5117528AD, 4M5J17528AA PEUGEOT: 1611349280, 1611359080 RENAULT: 288900432R, 288902165R |
Auf Lager
7,16 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 66 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 71 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207993, H6BG-6714-BA |
Auf Lager
2,51 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 90 511 638, 9117727 FIAT: K9406426509, 9406426509 HOLDEN: 9117727 HYUNDAI: 98802 24001 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MR300499, MR339993 NISSAN: 28790 29R00 OPEL: 12 73 060, 90511638, 91 17 727 RENAULT: 77 01 034 931, 77 01 034 943 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 3397012508 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 211 955 425 E, 701 955 425 C |
Auf Lager
4,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
EAN: | 4047026443943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H6BG6714BA, 2207993 |
Auf Lager
5,40 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne autom. Distanzregelung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 725 mm |
| Länge 2: | 625 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024869127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 188 80, 16 099 672 80 FORD: AM5JS17528AA, 1730302 VAUXHALL: 95508195 |
Auf Lager
26,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | 48498 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 4027816370499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 37049 |
| Länge: | 259 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 4027816484981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 128 504 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-18D543-AA FORD USA: CV6Z-19N619-A, MU2Z-19N619-F LINCOLN: MU2Z-19N619-F VOLVO: 31369456, 31404959 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,07 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 22,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Alternativer Reparatursatz: | 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
EAN: | 4041248445853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 6860 8973 AA CADILLAC: 6860 8973 AA CHEVROLET: 6860 8973 AA FIAT: 0046350119 FORD: 1 005 593, 97JM 6734BA GENERAL MOTORS: 6860 8973 AA GMC: 6860 8973 AA HUMMER: 6860 8973 AA OLDSMOBILE: 6860 8973 AA PONTIAC: 6860 8973 AA SATURN: 6860 8973 AA |
Auf Lager
0,39 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047025249171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543A, AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 5128504 VOLVO: 31369456, 31404959 VW: 31404959 |
Auf Lager
9,73 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 4047023236593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207430 |
Auf Lager
10,36 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22,8 mm |
EAN: | 8427769821455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46350119 BAIC: 10990212-A01-B00 BUICK: 68608973AA FORD: F5TZ-6734-BA, M97JM-6734-BA, 1005593, 97JM-6730-BA, 97JM-6734-BA JAGUAR: JDE41144 JEEP: 72907 LAND ROVER: LR000437, LR073675, 1013938 MAZDA: YF09-10-4J5, 1E00-10-404A MERCEDES-BENZ: A0046350119, 0046350119 |
Auf Lager
2,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026560435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12673527, 12683541, 12686362, 55490097 CADILLAC: 12650283 CHEVROLET: 12 637 199, 12 673 527, 12 674 112, 12 683 541, 12 686 362, 55 509 240 FORD: H6BG12405AA, 2207424 GMC: 12673527, 12683541, 55490097 HOLDEN: 55 490 097 MAXUS: 12673527, 12683541 MG: 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 OPEL: 55490097 ROEWE (SAIC): 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 ROVER: 12637199 VAUXHALL: 55490097 |
Auf Lager
13,26 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.502 mm |
EAN: | 4010858464325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 1 987 945 727 FORD: 1761929, CM5Q6C301BA FORD USA: CM5Z8620F |
Auf Lager
10,20 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle, inkl. Umlenkrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
EAN: | 4010858153786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, 1761930, CM5Q6C301BA |
Auf Lager
49,48 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B3DA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | B3DA |
| Für OE-Nummer: | JX6G6C301AA |
| Länge: | 1.250 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787507089 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 55566903, 55566904, 55566905 CHRYSLER: 04861733AC, 4861733AA, 4861733AC CITROËN: 5750YX, 96817523, 9681752380 DODGE: 4861722AA, 4861722AB, 4861733AC FERRARI: 158102 FORD: JX6G6C301AA, 2225236, 88WX6C301E1B GENERAL MOTORS: 1340600, 55566905, 6340678, 97186395 ISUZU: 8971863950, 8973858450 OPEL: 1340008, 1340600, 55566905, 6340671, 6340678, 93192781, 97186395, 97385845 PEUGEOT: 5750YX, 96817523, 9681752380 VAUXHALL: 1340008, 1340600, 6340671, 6340678, 97186395, 97385845 VOLVO: 9146844, 9149117 |
Auf Lager
10,52 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtring, Ölablassschraube
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005593, 97JM6734BA VW: 0XW103677 |
Auf Lager
2,99 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.503 mm |
EAN: | 5414465325137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1761929, CM5Q-6C301-BA FORD USA: CM5Z-8620-F |
Auf Lager
17,22 €
(zzgl. Versand)


















