Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 8427769032158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Auf Lager
0,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 300 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 580 |
EAN: | 4047023044990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 9 382 886 |
Auf Lager
35,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B46B20B |
| Baujahr ab: | 11/2021 |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.153 mm |
EAN: | 3165141069822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 028 260 849 J BMW: 11 28 8 581 682, 11 28 8 613 707, 11 28 8 650 740 CITROËN: 5750 C9, 5750 E9, 5750 FP, 5750 GX, 5750 J6, 5750 L3, 5750 L4, 98 139 081 80 DACIA: 11 72 015 65R, 11 72 075 20R FIAT: K9623436980, 9623436980 FORD: 95VW6C301BA INFINITI: 117204P10A MITSUBISHI: MB879764 OPEL: 91 98 522 PEUGEOT: 5750 C9, 5750 E9, 5750 FP, 5750 GX, 5750 J6, 5750 L3, 5750 L4, 5750 WJ, 98 139 081 80 RENAULT: 77 00 864 813 SEAT: 028 260 849 J, 037 260 849 C, 37260849 SKODA: 028 260 849 J SUZUKI: 49180-65G20 TOYOTA: SU001A8158, 9004A91063, 90916 02677, 90916 02730, 90916 02758 VOLVO: 3473195 VW: 028 260 849 J, 028 260 849 N, 036 145 933 AC, 037 260 849 A, 037 260 849 C, 037260849 |
Auf Lager
7,20 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 271 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 59 mm |
EAN: | 4047026599404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 171 |
Auf Lager
16,76 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 134 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 16 mm |
EAN: | 4047025655002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211, 8 575 211 TOYOTA: 04152WAA01 |
Auf Lager
14,04 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B46B20B, B48B20A |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | B46B20BB48B20 |
| Für OE-Nummer: | 11288650740 |
| Länge: | 1.152 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787527889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 036145933AC BMW: 11288650740 CITROËN: 5750E9, 5750FP, 5750J6, 5750L4, 5750VC, 5750VZ, 5750WJ CITROËN/PEUGEOT: 5750E9, 5750FP, 5750J6, 5750K0, 5750VC, 5750VZ, 5750WJ CUMMINS: 3805088 FORD: 1082038, 95VW6C301BA MERCEDES-BENZ: A0019938896, 0019938896 MITSUBISHI: MB813600, MB879764 OPEL: 9198522 PEUGEOT: 5750E9, 5750FP, 5750J6, 5750K0, 5750L4, 5750VC, 5750VZ, 5750WJ, 9652746980, 9652747080 RENAULT: 7700864813 SEAT: 028260849J, 028260849N, 036145933AC, 037260849, 037260849C SKODA: 036145933AC, 037260849C TATA: 278923116302 TOYOTA: 9091602677 VAG: 037260849C, 073260849C VAUXHALL: 9198522 VOLVO: 3411617, 3473195, 3485927 VW: 028260849J, 028260849N, 036145933AC, 037260849, 037260849C |
Auf Lager
8,96 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
| Dicke/Stärke: | 1 mm |
| Material: | Kupfer |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.655 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4067806025350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07 11 9 963 132 CITROËN: 0379.89 CITROËN/PEUGEOT: 0379.89 DS: 0379.89 FORD: 5089540, W715323S300 HONDA: 90428-PFD-000 MINI: 07 11 9 963 132 OPEL: 02 891 262, 8 30 826 PEUGEOT: 0379.89 RENAULT TRUCKS: 00 24 462 288 TOYOTA: 90118-WA019 |
Auf Lager
0,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48B20A |
| Filterausführung: | Filtereinsatz, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 213 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4054224048108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 5 A50 995, 64 11 9 382 885, 64 11 9 382 886 TOYOTA: 87139-WAA01, 87139-WAA02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,26 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 09/2021 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 298 mm |
| Breite: | 212 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 604 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026534146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 9 382 885 |
Auf Lager
42,03 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Version: | TUE0 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 27,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | 12 ZR-6 MIP2L |
| Anschlusstechnik: | HS 6,4 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 7,5 kOhm |
| Anzugsdrehmoment von: | 20 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 0 040 551, 12 12 0 041 666 |
Auf Lager
15,14 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48B20A |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Höhe: | 131 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5057746125202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211 BMW (BRILLIANCE): 11 42 8 575 211 TOYOTA: 04152-WAA01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48B20A |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 271 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 62 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Vorfilter |
EAN: | 4054224060964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 577 171 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,05 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | grün |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | ATF 3+, Jeep ATF LGF8, ZF Lifeguard 8, ZF Lifeguard 9 |
EAN: | 4027816390954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 08200-9016A ASTON MARTIN: FD33-19A509-AA AUDI: G 055 162, G 055 162 A2, G 060 162, G 060 162 A2 BENTLEY: JNV 862 564 D BMW: ATF 8, 000000ATF 8, 81 22 2 152 426, 83 22 2 152 426, 83 22 2 289 720, 83 22 2 305 397, 83 22 5 A12 A00, 83 22 5 A28 F03 CHRYSLER: 68157995AA, 68157995AB, 68218925AA, 68218925AB, 68218926AB FIAT: 68218925AB HONDA: 08200-9016A, 08200-9017, 08263-999-01HE IVECO: 5 0004 2124 JAGUAR: JDE26444, 02JDE 26444 JEEP: 68218925AA LAND ROVER: LR 023288, LR181789 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 05, 000 989 65 05 NISSAN: 999MP-MTR00P PORSCHE: 000 043 210 54 VW: G 055 162, G 055 162 A2, G 060 162, G 060 162 A2 ZF: AA01.500.001, AA02.836.455, S671.090.310, S671.090.311, S671.090.312, S671.090.313, S671.090.314, 0671.090.548, 5961.308.143, 5961.308.147, 5961.308.148, 5961.308.149, 5961.308.150 |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,13 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | B48B20A |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | B48B20A SA 0 |
| Für OE-Nummer: | 11289844643 |
| Länge: | 1.196 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787699869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11289844643 |
Auf Lager
14,15 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48B20A |
| Filterausführung: | Filtereinsatz, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 299 mm |
| Breite: | 212,5 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5057746087609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 11 5 A2A D31, 64 11 5 A50 995, 64 11 9 382 885, 64 11 9 382 886 BMW (BRILLIANCE): 64 11 5 A2A D31, 64 11 5 A50 995, 64 11 9 382 885, 64 11 9 382 886 TOYOTA: 87139-WAA01, 87139-WAA02 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,14 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.196 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858494568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 9 844 643 MAZDA: S55015909, S55515909 |
Auf Lager
14,64 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,16 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Ölfilter
| Höhe: | 134 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser 1: | 53 mm |
| Innendurchmesser 1: | 15 mm |
EAN: | 5907714167218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11428575211, 8575211 BMW (BRILLIANCE): 11428575211 TOYOTA: 04152WAA01 |
Ausverkauft
3,67 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Motorcode: | B48B20A |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Höhe: | 131 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 4054224082805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 8 575 211 BMW (BRILLIANCE): 11 42 8 575 211 TOYOTA: 04152-WAA01 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,71 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Motorcode: | B46, B48 |
| Katalysatorart: | für Fahrzeuge mit Rußpartikelfilter |
| Spezifikation nach ACEA: | C3, C2 |
| Spezifikation nach API: | SN/CF |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | GM Dexos 2, MB 229.51, MB 229.52, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01, OV 040 1547 - D30, Fiat 9.55535-S3 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-30 |
EAN: | 4027816329411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07 51 0 002 545, 07 51 0 017 866, 83 21 0 398 507, 83 21 0 398 508, 83 21 0 398 509, 83 21 0 398 511, 83 21 2 365 713, 83 21 2 365 932, 83 21 2 365 933, 83 21 2 365 948, 83 21 2 365 949, 83 21 2 405 077, 83 21 2 405 100, 83 21 2 405 605, 83 21 2 405 606, 83 21 2 405 633, 83 21 2 405 675, 83 21 2 405 948, 83 21 2 406 987, 83 21 2 407 828, 83 21 2 465 457, 83 21 2 465 849, 83 21 2 465 851, 83 21 2 465 852, 83 21 2 465 853, 83 21 2 465 863, 83 21 2 465 864, 83 21 2 465 865, 83 21 2 465 870, 83 21 2 466 457, 83 21 2 466 458, 83 21 2 466 459, 83 21 5 A2A F87 MERCEDES-BENZ: A000 989 10 08, A000 989 15 04, A000 989 22 07, A000 989 54 04, A000 989 57 08, A000 989 69 06, A000 989 82 07, A000 989 89 01, A000 989 95 02, A000 989 97 01, A001 989 37 01, 000 989 10 08, 000 989 15 04, 000 989 22 07, 000 989 54 04, 000 989 57 08, 000 989 69 06, 000 989 82 07, 000 989 89 01, 000 989 95 02, 000 989 97 01, 001 989 37 01 TOYOTA: SAE 5W-30, 0SAE 5W-30 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,07 €
(zzgl. Versand)


















