Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Zündkerze
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 3165143120842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F43E12405EA, F43E12405EB, F75E12405CA, SP417, SP479, SP493, 1315691, 3S4J12405AB, 3539125, 3936373, 4331810 MAZDA: ZZC2-18-110A |
Auf Lager
5,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 97 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit zwei Rücklaufsperrventilen |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165143187036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04884 899AB, 04884 899AC, 4884 899AB, 4884 899AC DODGE: 04884 899AB, 04884 899AC, 05038 041AA, 4884 899AB, 4884 899AC, 5038 041AA FORD: F1AE6714BC, F1AZ6731A, F1AZ6731BD, F1AZ6731B1DMC, XW4E6714BA, XW4E6714DA, 3652061, 3904728, 4137784, 4628534, 6636968 GMC: 25329387 JEEP: 04884 899AB, 04884 899AC, 4884 899AB, 4884 899AC LAND ROVER: LR029240 MAZDA: AJ04-14-302B, AJ04-14-302F, AJ57-14-302, GY01-14-302B MG: LPW000070 ROVER: LPW 0000 70, LR029240 |
Auf Lager
7,51 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 250 mm |
| Wischblattausführung: | Heckwischblatt im Plastikdesign |
EAN: | 4047025363877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95 915 137 CHRYSLER: 05012 615AB, 5183 276AA, 68003 723AA DODGE: 05140 655AB, 68057 730AA FIAT: 46438001, 7728298 FORD: 4093531, 4439003, 4503068 LAND ROVER: LR038795, LR117659 MAZDA: EC0567330A9B, EC05-67-330B, E113-67-330 NISSAN: 28790 0V000 OPEL: 95915137 VAUXHALL: 95915137 VW: 6X0 955 425 D |
Auf Lager
6,27 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60594597, 71804095 FORD: YL8X17528EA, 89FG17528C2A HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MAZDA: GJ84-67-330, HE22-67-330 MITSUBISHI: MB683949, MR192109, MR300673 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 OPEL: 12 72 791, 90511532 PORSCHE: 928 628 901 01 RENAULT: 77 11 170 142 |
Auf Lager
12,35 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8X17528DA HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MITSUBISHI: MB683949 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 |
Auf Lager
16,26 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 6N0998002 |
Auf Lager
19,77 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 2.080 mm |
EAN: | 4010858476953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288477779, 11287786075, 7786075 CHRYSLER: 53013676AB, 53013676AC, K53013676AB, K53013676AC DODGE: 53013676AC FORD: XS2E8620HB, 1013202, 6811351, XS2E8620AB, XS2E8620HA, XS2Z8620HA, 93BB6C301BD, 93BB6C301BE JEEP: 53013676AC, 53001120, 53013676AB LAND ROVER: 1316644, PQS500081 MAZDA: 3707248, AJ0315908, AJ0315908A, AJ0315908B, AJ5215908 MERCEDES-BENZ: 0089972192, 0089973792, 0109974892, 0109978092, 0119971492, A0089972192, A0089973792, A0109974892, A0109978092, A0119971492 NISSAN: 117203HD0A, 117203VA0B, 117203VA0C VW: 074903137BA |
Auf Lager
17,92 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 2.083 mm |
EAN: | 5414465356292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 786 075, 11 28 8 477 779 CHRYSLER: 53013676AC DODGE: 68495977AA, 53013676AC FORD: 2S7E 8620 AA, 6727880, 93BB-6C301-BE, 4576608, 3L8E-8620-BA, 4160169, 1013202, 6811351, 93BB6C301BD, 93BB6C301BE, XS2E-8620HB ISUZU: 8100999870 JEEP: 530 0112 0, 53013676AB, K53013676AB, K53013676AC LAND ROVER: 1316644, PQS500081 MAZDA: 3707248, AJ03-15-908, AJ0315908A, AJ0315908B, AJ52-15-908, XS2E-8620HA, XS2Z-8620HA MERCEDES-BENZ: A0089972192, A0109974892, A0119971492, A22035575, 0089972192, 0109974892, 2203557/5, 0119971492 NISSAN: 11720-3HD0A, 11720-3VA0A, 11720-3VA0B, AY14N-62082 VW: 074903137BA |
Auf Lager
19,58 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 2.090 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 5050063102055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 787 535, 11 28 8 477 784 CHEVROLET: 25185543, 96440498, 96989016 CHRYSLER: 04593684AA, 04892840AA, 4593684AA, 4892840AA DAEWOO: 25185543 DODGE: 04593684AA, 4593684AA FORD: 4 160 169, 4 576 608, 5 341 671 FORD USA: 3L8E8620BA HONDA: 31110-R1A-A01, 31110-R1A-A02 JEEP: 04593684AA, 4593684AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,53 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Wasserpumpe |
| Länge: | 682 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 5050063099409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 7750728 FIAT: 46770221, 71739619, 7750728 FORD: 3 954 187 MAZDA: GY01-18-381 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,32 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 97 mm |
| Außendurchmesser: | 95 mm |
| Innengewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Dichtringdurchmesser: | 72,5 mm |
EAN: | 5050063241365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC, 68045835AA DODGE: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC FORD: T101853, 3 322 581, 3 652 061, 3 904 728, 4 137 784, 4 628 534, 5 116 166, 5 117 301, 5 191 626, 6 636 968 FORD MOTOR COMPANY: F1AE-6714-BC, F1AE-6714-BD, F1AZ-6731-A, F1AZ-6731-BD, XW4E-6714-BA, XW4E-6714-DA, 3W7E-6714-AA, 9U2J-6731-AA, 9U2J-6731-AB FORD USA: F1AZ-6731-A, F1AZ-6731-BD JEEP: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC LAND ROVER: LR 029240 MAZDA: AJ04-14-302B, AJ04-14-302C, AJ04-14-302D, AJ04-14-302E, AJ04-14-302F, AJ57-14-302, GY01-14-302B MG: LPW000070 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,87 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >08/03 |
| Für OE-Nummer: | F53E8K543AB |
| Länge: | 680 mm |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 8021787535105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F53E8K543AB, 3954187 HYUNDAI: 571702D100 |
Auf Lager
4,18 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/2003 |
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Länge: | 648 mm |
EAN: | 4010858481513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5L8E8K543AA, 6182328, 1001510, 6185651, 6680459, 89FF6C301A2C, 89FF6C301A2D, 4513849 HYUNDAI: 571702D001 MAZDA: 5L8E-8K543-AA, AJ04-15-908 |
Auf Lager
4,84 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >12/03 |
| Für OE-Nummer: | 3L8E8620BB |
| Länge: | 2.090 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787550641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287787535, 11288477784 CADILLAC: 12638664 FORD: 3L8E8620BA, 3L8E8620BB, 4576608, 5341671 MAZDA: GY0218381A |
Auf Lager
15,60 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 253 mm |
| Breite: | 179 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 5050063522457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8Z9601AA, 4 056 773, 5 162 051 FORD USA: YL8Z9601AA MAZDA: YF0913Z40 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,59 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 09/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Länge: | 683 mm |
EAN: | 4010858521011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3954187, 7204039, F53E8K543AA, F53E8K543AB MAZDA: AJ03-18-381, GY01-18-381 |
Auf Lager
5,32 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | AJ |
| Innendurchmesser: | 10,5 mm |
| Außendurchmesser: | 20,5 mm |
EAN: | 8427769825415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71739194 CHEVROLET: 7123346 FORD: F53E6730CA, F73E-6734-AA, XW4Z6730BA, YS4Z-6734-AA, 1W4Z6730BA, 3051079, 4036200, 9L8Z6730A ISUZU: 8-03536966-0 MAZDA: AJ0310404, ZZS0-10-405 OPEL: 652526 |
Ausverkauft
1,42 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 09/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 09/03> |
| Für OE-Nummer: | 5L8E8K543AA |
| Länge: | 648 mm |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 8021787528206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46528833 FORD: 1001510, 1657673, 4513849, 5L8E8K543AA, 6182328, 6185651, 6680459, 7303582, 7412886, 89FF10039AB, 89FF10039AC, 89FF10039AF, 89FF6C301A2C, 89FF6C301A2D, 89FX6C301A2D FORD (CHANGAN): 5L818K543AB MAZDA: AJ0415908 SUBARU: 809211010 TOYOTA: 9936350645 |
Ausverkauft
4,31 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, A5/B5 |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-4, GF-3 |
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-C, STJLR.03.5003 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-30 |
EAN: | 4054224011515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C913-A, WSS-M2C913-B, WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D, 1 343 792 FORD MOTOR COMPANY: 4U7J-M2C913-A8BA IVECO: 18-1811, 18-1811 S1 JAGUAR: STJLR.03.5003 RENAULT: RN0700 VOLVO: 31316300 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
28,85 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, A5/B5 |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-4, GF-3 |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-C, STJLR.03.5003 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-30 |
EAN: | 4054224011522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C913-A, WSS-M2C913-B, WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D, 1 343 792 FORD MOTOR COMPANY: 4U7J-M2C913-A8BA IVECO: 18-1811, 18-1811 S1 JAGUAR: STJLR.03.5003 RENAULT: RN0700 VOLVO: 31316300 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
33,78 €
(zzgl. Versand)

















