Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig, vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300292664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021647, 1105305, 1105327, 1148287, 1712814, 1714323, 1850551, 2123578, 96FX17528BA, AS6JS17528AA, AS8J17528BA, ES6JS17528BA, GS6JS17528BA, YS5J17528BA, YS6JS17528AA, YS8J17528BB |
Auf Lager
3,30 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 250 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4047025363877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LAND ROVER: LR038795 OPEL: 95915137 VAUXHALL: 95915137 |
Auf Lager
6,09 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Elektrodenabstand: | 1,3 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 3165143120842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F43E12405EA, F43E12405EB, F75E12405CA, SP417, SP479, SP493, 1315691, 3S4J12405AB, 3539125, 3936373, 4331810 MAZDA: ZZC2-18-110A |
Auf Lager
5,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60594597, 71804095 FORD: YL8X17528EA, 89FG17528C2A HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MAZDA: GJ84-67-330, HE22-67-330 MITSUBISHI: MB683949, MR192109, MR300673 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 OPEL: 12 72 791, 90511532 PORSCHE: 928 628 901 01 RENAULT: 77 11 170 142 |
Auf Lager
11,20 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 2.080 mm |
EAN: | 4010858476953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11288477779, 11287786075, 7786075 CHRYSLER: 53013676AB, 53013676AC, K53013676AB, K53013676AC DODGE: 53013676AC FORD: XS2E8620HB, 1013202, 6811351, XS2E8620AB, XS2E8620HA, XS2Z8620HA, 93BB6C301BD, 93BB6C301BE JEEP: 53013676AC, 53001120, 53013676AB LAND ROVER: 1316644, PQS500081 MAZDA: 3707248, AJ0315908, AJ0315908A, AJ0315908B, AJ5215908 MERCEDES-BENZ: 0089972192, 0089973792, 0109974892, 0109978092, 0119971492, A0089972192, A0089973792, A0109974892, A0109978092, A0119971492 NISSAN: 117203HD0A, 117203VA0B, 117203VA0C VW: 074903137BA |
Auf Lager
17,92 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Passender Adapter: | 1 |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300750188 |
Auf Lager
9,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8X17528DA HONDA: 76620-S10-G01, 76630-SH2-G02 MITSUBISHI: MB683949 NISSAN: 28890 Q9000, 28890 Q9201, 28890 Q9202 |
Auf Lager
15,71 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 475 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 3165143613924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 6N0998002 |
Auf Lager
18,79 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Baujahr ab: | 07/2001 |
| Baujahr bis: | 01/2007 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 97 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit zwei Rücklaufsperrventilen |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165143187036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04884 899AB, 04884 899AC, 4884 899AB, 4884 899AC DODGE: 04884 899AB, 04884 899AC, 05038 041AA, 4884 899AB, 4884 899AC, 5038 041AA FORD: F1AE6714BC, F1AZ6731A, F1AZ6731BD, F1AZ6731B1DMC, XW4E6714BA, XW4E6714DA, 3652061, 3904728, 4137784, 4628534, 6636968 GMC: 25329387 JEEP: 04884 899AB, 04884 899AC, 4884 899AB, 4884 899AC LAND ROVER: LR029240 MAZDA: AJ04-14-302B, AJ04-14-302F, AJ57-14-302, GY01-14-302B MG: LPW000070 ROVER: LPW 0000 70, LR029240 |
Auf Lager
7,32 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 2.083 mm |
EAN: | 5414465356292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 786 075, 11 28 8 477 779 CHRYSLER: 53013676AC DODGE: 68495977AA, 53013676AC FORD: 2S7E 8620 AA, 6727880, 93BB-6C301-BE, 4576608, 3L8E-8620-BA, 4160169, 1013202, 6811351, 93BB6C301BD, 93BB6C301BE, XS2E-8620HB ISUZU: 8100999870 JEEP: 530 0112 0, 53013676AB, K53013676AB, K53013676AC LAND ROVER: 1316644, PQS500081 MAZDA: 3707248, AJ03-15-908, AJ0315908A, AJ0315908B, AJ52-15-908, XS2E-8620HA, XS2Z-8620HA MERCEDES-BENZ: A0089972192, A0109974892, A0119971492, A22035575, 0089972192, 0109974892, 2203557/5, 0119971492 NISSAN: 11720-3HD0A, 11720-3VA0A, 11720-3VA0B, AY14N-62082 VW: 074903137BA |
Auf Lager
19,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, A5/B5 |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-4, GF-3 |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-C, STJLR.03.5003 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-30 |
EAN: | 4054224011522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C913-A, WSS-M2C913-B, WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D, 1 343 792 FORD MOTOR COMPANY: 4U7J-M2C913-A8BA IVECO: 18-1811, 18-1811 S1 JAGUAR: STJLR.03.5003 RENAULT: RN0700 VOLVO: 31316300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator |
| Länge: | 2.080 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816375388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 786 075, 11 28 8 477 779 CHEVROLET: 96989017 FORD: 1 013 202, 6 727 880, 6 811 351 FORD USA: XS2E8620HB, 93BB6C301BC, 93BB6C301BD, 93BB6C301BE JEEP: JK060817, Q4060817, 33000558, 53001120, 53013676AB LAND ROVER: PQS500081, 1316644 MAZDA: AJ03-15-908, AJ03-15-908B, AJ52-15-908 MERCEDES-BENZ: A008 997 21 92, A008 997 37 92, A010 997 48 92, A010 997 80 92, 008 997 21 92, 008 997 37 92, 010 997 48 92, 010 997 80 92 VW: 074 903 137 BA, 74 903 137 BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,86 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 2.090 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 5050063102055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 7 787 535, 11 28 8 477 784 CHEVROLET: 25185543, 96440498, 96989016 CHRYSLER: 04593684AA, 04892840AA, 4593684AA, 4892840AA DAEWOO: 25185543 DODGE: 04593684AA, 4593684AA FORD: 4 160 169, 4 576 608, 5 341 671 FORD USA: 3L8E8620BA HONDA: 31110-R1A-A01, 31110-R1A-A02 JEEP: 04593684AA, 4593684AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,53 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Wasserpumpe |
| Länge: | 682 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 5050063099409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 7750728 FIAT: 46770221, 71739619, 7750728 FORD: 3 954 187 MAZDA: GY01-18-381 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,32 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 10/2003 |
| Baujahr bis: | 02/2004 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Rippenanzahl: | 3 |
| Länge: | 648 mm |
EAN: | 4010858481513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5L8E8K543AA, 6182328, 1001510, 6185651, 6680459, 89FF6C301A2C, 89FF6C301A2D, 4513849 HYUNDAI: 571702D001 MAZDA: 5L8E-8K543-AA, AJ04-15-908 |
Auf Lager
4,84 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >08/03 |
| Für OE-Nummer: | F53E8K543AB |
| Länge: | 680 mm |
| Rippenanzahl: | 3 |
EAN: | 8021787535105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: F53E8K543AB, 3954187 HYUNDAI: 571702D100 |
Auf Lager
4,18 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 97 mm |
| Außendurchmesser: | 95 mm |
| Innengewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Dichtringdurchmesser: | 72,5 mm |
EAN: | 5050063241365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC, 68045835AA DODGE: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC FORD: T101853, 3 322 581, 3 652 061, 3 904 728, 4 137 784, 4 628 534, 5 116 166, 5 117 301, 5 191 626, 6 636 968 FORD MOTOR COMPANY: F1AE-6714-BC, F1AE-6714-BD, F1AZ-6731-A, F1AZ-6731-BD, XW4E-6714-BA, XW4E-6714-DA, 3W7E-6714-AA, 9U2J-6731-AA, 9U2J-6731-AB FORD USA: F1AZ-6731-A, F1AZ-6731-BD JEEP: K04884899AC, 04884899AA, 04884899AB, 04884899AC, 4884899AA, 4884899AB, 4884899AC LAND ROVER: LR 029240 MAZDA: AJ04-14-302B, AJ04-14-302C, AJ04-14-302D, AJ04-14-302E, AJ04-14-302F, AJ57-14-302, GY01-14-302B MG: LPW000070 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,87 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 253 mm |
| Breite: | 179 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 5050063522457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YL8Z9601AA, 4 056 773, 5 162 051 FORD USA: YL8Z9601AA MAZDA: YF0913Z40 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,74 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 12/2003 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | >12/03 |
| Für OE-Nummer: | 3L8E8620BB |
| Länge: | 2.090 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787550641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287787535, 11288477784 CADILLAC: 12638664 FORD: 3L8E8620BA, 3L8E8620BB, 4576608, 5341671 MAZDA: GY0218381A |
Auf Lager
15,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, A5/B5 |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-4, GF-3 |
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-C, STJLR.03.5003 |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-30 |
EAN: | 4054224011515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C913-A, WSS-M2C913-B, WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D, 1 343 792 FORD MOTOR COMPANY: 4U7J-M2C913-A8BA IVECO: 18-1811, 18-1811 S1 JAGUAR: STJLR.03.5003 RENAULT: RN0700 VOLVO: 31316300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,85 €
(zzgl. Versand)



















