Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024167315 |
Auf Lager
18,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Durchmesser 1: | 97 mm |
| Durchmesser 2: | 170 mm |
| Breite: | 92 mm |
| Höhe: | 303 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047024287075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 QV, 1444 SQ, 16 064 026 80, 16 111 582 80 FIAT: K1349042080, K1359643080, K1399864080, K6000634724, 1349042080, 1359643080, 1399864080, 6000634724 PEUGEOT: 1444 QT, 16 064 026 80, 16 111 582 80 |
Auf Lager
14,58 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.736, 036.400, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.415.210.000 |
EAN: | 4041248445754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 2340.32.243 AUDI: N 013 827.1 BMW: 07 11 9 963 354 CHRYSLER: 68094323AA CITROËN: 0164.84 CITROËN/PEUGEOT: 0164.84 CUMMINS: 3902425 CUPRA: N 013 827.1 DACIA: 77 01 039 179 DAF: 0119 133, 2160 305 DEUTZ: 0111 8737 DODGE: 68094323AA DS: 0164.84 FIAT: 10263450, 16508460, 60800580 FORD: 1 669 199, V94DD 9K462BA HANOMAG: 0996 731 019 HANOMAG HENSCHEL: N 007603 022102 INTERNATIONAL HARV.: 717 183 R1 IVECO: 1026 3460, 1650 8460, 42500170 JEEP: 68094323AA MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8737 MAN: 06.56190.0718 MASSEY FERGUSON: 0390 855 X1 MERCEDES-BENZ: 000000 001085, 007603 022102, 094 990 96 07, A 094 990 96 07, N 000000 001085, N 007603 022102 MWM: 0111 8737, 6.0492.01.0.2227 OPEL: 11 022 571, 44 03 432, 6 46 261 PEUGEOT: 0164.84 PORSCHE: 900.123.011.20 RAM: 68094323AA RENAULT: 77 01 039 179 RENAULT TRUCKS: 00 03 143 409, 00 03 143 480, 00 21 323 045 SCANIA: 182 525, 35 515, 812 418 SEAT: N 013 827.1 SKODA: N 013 827.1 VAG: N 013 827.1 VOLVO: 681 430-5, 947 627, 947 627-6 VW: N 013 827.1 |
Auf Lager
0,15 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaautomatik |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 569 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 551 |
EAN: | 4047024694989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 137 330 80, 16 927 307 80, 6447 YC, 6479 C9 FIAT: K6000633316, K6001073266, 6000633316, 6001073266, 71773190, 77364063 OPEL: 1692730780 PEUGEOT: 16 137 330 80, 16 927 307 80, 6447 YA, 6479 C9 TOYOTA: SU001B9888 VAUXHALL: 1692730780 |
Auf Lager
11,06 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | F30DT |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | F30DT |
| Für OE-Nummer: | 6453XY |
| Länge: | 1.102 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
EAN: | 8021787014594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6453TT, 6453XY FIAT: 504048243, 504087247, 504129147 IVECO: 42555040, 504048243, 504087247, 5801419157, 5802102076, 5802102131 PEUGEOT: 6453TT, 6453XY |
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaautomatik |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 065 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 569 |
EAN: | 4047025654623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 137 330 80, 16 156 468 80 FIAT: 71776016, 77368846 PEUGEOT: 16 137 330 80, 16 156 468 80 TOYOTA: SU001C0873 |
Auf Lager
21,29 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.165 mm |
EAN: | 3165141069839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 646 472, 11 28 8 646 475 CITROËN: 5750 C1, 5750 D4, 5750 L9, 96 144 511 FIAT: K9623684780, 9623684780 LANCIA: K9623684780, 9623684780 MERCEDES-BENZ: A 415 993 02 00, A 420 993 06 00, 415 993 02 00, 420 993 06 00 PEUGEOT: 5750 C1, 5750 D4, 5750 L9, 5750 RS, 96 144 511 RENAULT: 77 00 332 862, 77 00 740 637, 77 00 744 380, 77 00 857 065 |
Auf Lager
7,22 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Filter, Innenraumluft
| Länge: | 234 mm |
| Breite: | 251 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
EAN: | 5907714162602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1613733080, 6447YC, 6479C9 FIAT: 6001073266, 77364063, 71773190 PEUGEOT: 1613733080, 6447YA, 6479C9 TOYOTA: SU001B9888, SU001B9953 |
Auf Lager
5,06 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 143 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 2,5 bar |
EAN: | 4047024739765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1109 AG, 1109 AT, 1109 Z8, 16 062 675 80, 16 811 445 80 FIAT: K6000633315, 6000633315, 71749828, 8094864 GURGEL: L4010H PEUGEOT: 1109 AF, 1109 AT, 1109 Z7, 16 062 675 80 |
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible 2.0. |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | PVC, Gummi |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389186 |
Auf Lager
4,97 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.102 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | UNI TOOL ELAST |
EAN: | 4010858544256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6453TT, 6453XY FIAT: 504129147, 504048243, 504087247 IVECO: 42555040, 504087247, 5801419157, 5802102076, 5802102131 PEUGEOT: 6453TT, 6453XY |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Klimazonen: | nicht für tropische Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 304 mm |
| Innendurchmesser: | 111 mm |
EAN: | 5050063237658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444.QV, 1444.SQ, 16 064 026 80, 16 111 582 80 FIAT: 1349042080, 1359643080, 1367484080, 1399864080, 6000634724, 6001073217, 71773173 OPEL: 16 064 026 80, 16 855 784 80 PEUGEOT: 1444.QT, 1444.SQ, 16 064 026 80, 16 111 582 80 RENAULT TRUCKS: 74 24 990 733 VAUXHALL: 16 064 026 80, 16 855 784 80 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,62 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 25 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 065 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 551 |
EAN: | 4047026534023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: K6000627088, 6000627088 SEAT: 1H0091800 |
Auf Lager
28,04 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | für heiße Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 166 mm |
| Durchmesser 1: | 92 mm |
| Höhe: | 303 mm |
EAN: | 4047025244138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 60006 33307 CITROËN: 1444 SF, 1444 SG, 1444 SR, 16 799 494 80 FIAT: K1354884080, K1359644080, K1367487080, K6000633307, 0006000633307, 1354884080, 1359644080, 1367487080, 6000633307 OPEL: 1444SR, 1679949480 PEUGEOT: 1444 SF, 1444 SG, 1444 SR, 16 799 494 80 VAUXHALL: 1444SR, 1679949480 |
Auf Lager
19,87 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Large |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,04 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Links-/Rechtslenker |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 234 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 24 mm |
EAN: | 5012759411643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6447.YC, 6479C9 FIAT: 77364063 PEUGEOT: 6447YA, 6479C9 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,13 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Länge: | 1.163 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 4027816289302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 28 8 646 472, 11 28 8 646 475 CITROËN: E117716, 5750.L9, 5750.M9, 5750.RS, 5750.RT, 5750.WL DACIA: 11 72 039 45R, 11 72 051 56R FIAT: 504092340, 504129146 HYUNDAI: 25212-2R001 JOHN DEERE: TCU15739 KIA: 25212-2R001 MERCEDES-BENZ: A415 993 02 00, 415 993 02 00 NISSAN: 11720-00Q9L PEUGEOT: E117716, 5750.C1, 5750.RS, 5750.RT, 5750.TN, 5750.WL RENAULT: 11 72 039 45R, 11 72 051 56R, 77 00 332 862, 77 00 740 537, 77 00 740 637, 77 00 744 380, 77 00 857 065 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,20 €
(zzgl. Versand)
CORTECO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 250 mm |
| Höhe: | 25 mm |
EAN: | 3358960237750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6447 YC, 16 156 468 80, 6479 C9, 16 137 330 80 FIAT: 77368846, 71776016, 77364063 PEUGEOT: 16 156 468 80, 6447 YA, 6479 C9, 16 137 330 80 TOYOTA: SU001-B9822, SU001-C0873 |
Auf Lager
9,19 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389339 |
Auf Lager
5,39 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 36040 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 234 mm |
| Höhe: | 25 mm |
EAN: | 4027816279518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 137 330 80, 16 927 307 80, 6447.YC, 6479.C9 FIAT: 6000633316, 71773190, 77364063 OPEL: 06479 C9, 16 927 307 80, 6479 C9 PEUGEOT: 16 137 330 80, 16 927 307 80, 6447.YA, 6479.C9 TOYOTA: SU001-B9888, SU001-B9953 VAUXHALL: 06479 C9, 16 927 307 80, 6479 C9 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,65 €
(zzgl. Versand)



















