Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5050063234565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B MAN: 65.05504.6000, 65.05504.6002 SEAT: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B SKODA: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B VW: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADV182526 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050063229240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 CUPRA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 FORD: 2 571 990 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910.0001, 65.61910.0002 SEAT: JZW 819 653 G, 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 SKODA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW (FAW): 5QD 819 653 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,13 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADV182513 |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
EAN: | 5050063237078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A CUPRA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A MAN: 65.61910.0000 SEAT: 5Q0 819 644 A SKODA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A VW: 5Q0 819 644 A VW (SVW): 5QD 819 644 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047026589139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 61910 0001 VW: 5Q0819669 |
Auf Lager
14,63 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 253,5 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047025524605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 CUPRA: 5Q0 819 644 A MAN: 65 61910 0000 SEAT: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 SKODA: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 VW: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 |
Auf Lager
8,23 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 233 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
EAN: | 4047025528467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 G, 5Q0 819 644 A, 5Q0819653, 5Q0819669 CUPRA: 5Q0819653, 5Q0819669 FORD: 2571990 MAN: 5Q0819653, 5Q0819669, 65 61910 0002 SEAT: 5Q0819653, 5Q0819669 SKODA: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 VW: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.030 mm |
EAN: | 3165143170908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60653027, 60676137 AUDI: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G BMW: 11 28 7 518 250 CUPRA: 04L 260 849 G FIAT: 60676137, 96294872 LANCIA: 60676137 MINI: 11 28 7 518 250 NISSAN: 11920 0M800, 11920 9F500 PEUGEOT: 5750 S3, 5750 X1 SEAT: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K SKODA: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K VW: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K |
Auf Lager
7,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SKODA: 3J1998002, 3V1998001, 57B998001, 6VB998001 VW: 3V1998001, 5G1 998 002 A, 5G1998002 |
Auf Lager
20,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223 PORSCHE: 974955427A, 974955427B VW: 4KE955425, 8B9955425, 8R0955425 |
Auf Lager
7,70 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024682085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6F0955427 VW: 1T0 955 427 B, 3G9 955 427 B, 3G9 955 427 D, 5E7955425, 5E9 955 425 A, 5E9955425, 5F9 955 427 A, 5F9955427, 5M0 955 427 C, 5M0 955 427 D, 6F0955427, 6V6955425, 8V3955425 |
Auf Lager
6,68 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | nicht für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 291 mm |
| Breite: | 176,5 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025130868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D CUPRA: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D FORD: VWN3CA9601DA, 2555162 SEAT: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D SKODA: 5QM129620, 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D VW: 5QM129620, 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 292 mm |
| Breite: | 176,5 mm |
| Höhe: | 68,5 mm |
EAN: | 4047023093967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0129620, 5Q0 129 620 C CUPRA: 2Q0129620 FORD: 2555164 SEAT: 2Q0129620, 5Q0 129 620 C SKODA: 2Q0129620, 5Q0 129 620 C VW: 2Q0129620, 5QM 129 620 A, 5Q0 129 620 C |
Auf Lager
13,32 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 102 mm |
| Höhe 1: | 96 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 4047025337946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 562 B, 03N115562 MAN: 65 05504 6000, 65 05504 6002 SEAT: 03N 115 562 B, 03N115562 SKODA: 03N 115 562 B, 03N115562 VW: 03N 115 562 B, 03N115466, 03N115562 |
Auf Lager
7,06 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Getriebe-ID: | DQ200 |
EAN: | 5057746194901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SEAT: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SKODA: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E VW: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,56 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 799 mm |
EAN: | 4047025475693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03L 998 037 D, 04L 903 137 D, 04L903137 SEAT: 03L 998 037 D, 04L 903 137 D, 04L903137 SKODA: 03L 998 037 D, 04L 903 137 D, 04L903137 VW: 03L 998 037 D, 04L 903 137 D, 04L903137 |
Auf Lager
11,13 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,04 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm, 56 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5057746171667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SKODA: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 VW: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 305 051 D, 2E 398 051 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,69 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Motorcode: | CRBD, CRLC |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang, Getriebeautomatik 6 Gang |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5057746265090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SEAT: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SKODA: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D VW: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,77 €
(zzgl. Versand)

















