Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe: | rot |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | Suffix A, MAN 339 Z1, MB 236.6, MB 236.2, Ford WSS-M2C186-A, MB 236.7, MB 236.1, MB 236.5, Ford WSS-M2C166-H, MAN 339 V1, Allison C3/C4, Dexron II D, Ford WSS-M2C185-A, Ford WSS-M2C138-CJ |
EAN: | 4027816089711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 81 22 9 400 272, 81 22 9 407 558 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 03, A000 989 92 03, 000 989 65 03, 000 989 92 03 OPEL: 19 40 699, 19 40 700 VAUXHALL: 090350341, 090350342, 90350341, 90350342 VOLVO: 1161744 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Automatikgetriebeöl
mehr Informationen...
| Farbe: | rot |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Suffix A, MAN 339 Z1, MB 236.6, MB 236.2, Ford WSS-M2C186-A, MB 236.7, MB 236.1, MB 236.5, Ford WSS-M2C166-H, MAN 339 V1, Allison C3/C4, Dexron II D, Ford WSS-M2C185-A, Ford WSS-M2C138-CJ |
EAN: | 4027816300175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 81 22 9 400 272, 81 22 9 407 558 MERCEDES-BENZ: A000 989 65 03, A000 989 92 03, 000 989 65 03, 000 989 92 03 OPEL: 19 40 699, 19 40 700 VAUXHALL: 090350341, 090350342, 90350341, 90350342 VOLVO: 1161744 |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,19 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 07/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 1.030 mm |
EAN: | 3165141069624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55351458 CHEVROLET: 12 634 319, 24 435 940, 24 466 972 CITROËN: 5750 P7, 5750 P8, 5750 95, 6453 CY, 96 126 957 FIAT: 55351458 FORD: FS1115907, 6904228 HOLDEN: 24 435 940, 24 466 972, 9201679 LANCIA: 55351458 OPEL: 12634319, 24435940, 24466972, 55351458, 92 01 679 PEUGEOT: 5750 P7, 5750 P8, 5750 95, 6453 CY, 96 126 957 SAAB: 24435940 SCANIA: 24435940 TOYOTA: 90916 02165, 90916 02370, 99365 21030 VAUXHALL: 24435940, 24466972, 55351458 |
Auf Lager
6,88 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 08/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 1.135 mm |
EAN: | 3165141093278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 079 903 137 T AUSTIN: ERR 914 BMW: 11 28 1 738 518 CITROËN: 5750 87, 96 010 219 DACIA: 82 00 020 924 FORD: 1017592, 1093816, 97FF6C301AD HONDA: 38920-RB0-004 LAND ROVER: ERR914 MAZDA: 1E07-15-907 MITSUBISHI: MB813867 NISSAN: 11720 BN700 PEUGEOT: 5750 87, 96 010 219 RENAULT: 82 00 020 924 ROVER: ERR 0914, ERR 914 |
Auf Lager
7,43 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165143609217 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9193459 CLARK: 13008720 DAEWOO: 96323563 DAIHATSU: 85242 87203 000 FORD: 2T1A17402AA, 4379893, 83BG17528B1A MITSUBISHI: MB617949 OPEL: 91 93 459 SEAT: 6K6 955 425 A SUZUKI: 38340 70F40 000, 38340-70F40 TOYOTA: 85242 30040 VOLVO: 11708309, 15125558, 9139569 VW: 1J6 955 425 C |
Auf Lager
5,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165141087611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 1 372 555 CITROËN: 5418997, 58 578 612, 6426 66 DAF: 0513952 FERRARI: 60 70 38 00, 607038, 675464 FIAT: 066348000, 5899251 LANCIA: 5899251 MAN: 81 26440 0058 MAZDA: HE21-67-330, HE76-67-330 MERCEDES-BENZ: A 123 820 00 45, A 123 820 05 45, A 123 820 07 45, 123 820 00 45, 123 820 05 45, 123 820 07 45 NISSAN: 28890 13E22, 28890 40F05, 28890 44F00 PEUGEOT: 5418997, 58 578 612, 6426 66 RENAULT: 77 01 410 020, 77 01 423 033 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 1369355 |
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt mit Spoiler |
EAN: | 3165141087635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 65 66 17 00, 675466 FORD: YS4J17528AA, 6164268, 6676749 NISSAN: 28890 40F05, 28890 44F00 SCANIA: 4381844, 4381851 VOLVO: 3538350, 3538356 |
Auf Lager
15,03 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 02/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 1.145 mm |
EAN: | 4010858544836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 55191970 CHRYSLER: 55232449, 55249821 FIAT: 46820379, 55232449, 55249821, 71732350, 71754648, 55191970 FORD: 1005130, 1044510, 1739310, 2009266, BS518620BA, BS518620BB, 1017592, 1039799, 1093816, 1535422, 97FF6C301AC, 97FF6C301AD, 96FF6C301BE, 9S518620BA LANCIA: 46820379, 55249821, 71754648, 71732350, 55191970, 55232449 MG: PQS100940 MITSUBISHI: MB813867 ROVER: GFB91150, GMB51145, GMB51150, PQS100940 |
Auf Lager
8,01 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Dichtring, Ölablassschraube
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005593, 97JM6734BA VW: 0XW103677 |
Auf Lager
2,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtring, Ölablassschraube
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1998 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 13,4 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
EAN: | 4027816243595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9400164889 CITROËN: 0164.54, 0164.58, 0164.65, 0164.88, 16 828 014 80, 164.54, 164.58, 164.65, 164.88, 98 171 060 80 DS: 0164.54, 0164.58, 0164.65, 0164.88 FIAT: 155255280, 9400164889 FORD: 1 005 578, 1 451 991, 6 157 668, 6 201 681, 6 835 866 FORD MOTOR COMPANY: E830877-S, W700080-S300, W704052-S309, 711M-6734-AA, 92FF-6734-AA JEEP: 155255280, 9400164889 LANCIA: 9400164889 LAND ROVER: LR013022, LR140730 MAZDA: 9XG04052X9 OPEL: 00164.88, 0164.88, 164.88 PEUGEOT: 0164.54, 0164.58, 0164.65, 0164.88, 164.54, 164.58, 164.65, 164.88, 98 171 060 80 RENAULT: 96 19 862 780 RENAULT TRUCKS: 50 10 248 929 VAUXHALL: 00164.88, 0164.88, 164.88 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,26 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 01/1997 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 1.015 mm |
EAN: | 4010858482176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60807171 DAEWOO: 95990234 FORD: 3396935, 3730289, 3973814, 3973914, 6904228, 7410970, 97FJ6C301AD, 1028278, 1303613, 96FF6C301EA MAZDA: K80515908A, K80515908X OPEL: 90233194 RENAULT: 5000670728 |
Auf Lager
9,00 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 257 mm |
| Breite: | 184 mm |
| Höhe: | 57 mm |
EAN: | 3165141081701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1444 N0 FORD: G180522, 1129147, 6180522, 91FF9601AA, 91FF9601AB PEUGEOT: 1444 N0 |
Auf Lager
6,71 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | EPDM |
| Für OE-Nummer: | 7158659 |
| Länge: | 648 mm |
| Rippenanzahl: | 4 |
EAN: | 8021787528107 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 117201F710, 7158659, 94FF6C301AC FORD: 7158659, 94FF6C301AC GENERAL MOTORS: 55564767 MAZDA: ZZS318381, ZZ3S18381 MITSUBISHI: MD189129 NISSAN: 117201F110, 117201F710, 117204F110 SUZUKI: 1752150F00 |
Auf Lager
4,27 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 89 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit zwei Rücklaufsperrventilen |
EAN: | 3165141081121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1039020, 1039021, 1220880, 6179700, 6179701, 6607325, 6607326, 89FF6714A2E MAZDA: 1E07-14-302 TOYOTA: 90915YZZB2, 90915YZZB7, 90915YZZG1 |
Auf Lager
5,93 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 1.035 mm |
EAN: | 4010858521332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1028279, 1095321, 96FF6C301FA, 96FF6C301FB RENAULT TRUCKS: 5010477335, 5010477335A |
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | -PS PS AC |
| Für OE-Nummer: | 96FF6C301FB, 97FJ6C301AD |
| Länge: | 1.025 mm |
| Rippenanzahl: | 5 |
EAN: | 8021787527940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287507626, 11287636374 CADILLAC: 55556404 CHEVROLET: 12634319, 12639468 CITROËN: 5750P8, 6453AC, 6453AE, 6453CY, 6453TV, 96126957, 96155380, 96287933 CITROËN/PEUGEOT: 5750C2, 575095, 6453AE, 96126957, 96147542, 96155380 FIAT: 46454225 FORD: F32Z8620A, 1028279, 1095321, 3396930, 96FF6C301FA, 96FF6C301FB, 97FJ6C301AD GENERAL MOTORS: 24435940, 24466975 MAZDA: FP0115907, FP0115907A9F, FP0115907B9F, FP01159079F, FP0415907, FP0415907A, F32Z8620A OPEL: 12634321, 24426540, 24435940, 24466975, 4810711, 4817505, 614531 PEUGEOT: 5750C2, 575095, 6453AF, 6453TV, 96147542 SAAB: 24435940, 55556404 TOYOTA: 9091602165, 9091602370, 9091602402, 9091602403, 9091642370 |
Auf Lager
7,10 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 655 mm |
EAN: | 5414465352256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60566058 FORD: 7158659, 94FF6C301AC NISSAN: 11720-1F710, 11720-4F110 |
Auf Lager
6,41 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Baujahr ab: | 04/1996 |
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Breite: | 17 mm |
| Länge: | 1.023 mm |
EAN: | 5414465352751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11287507626, 11287636374 CHEVROLET: 12599657, 24466975, 12634321, 12639468 CITROËN: 6453.AE, 6453.TV, 6453AE, 6453TV, 96126957, 96155380, 96287933 FIAT: 46454225 FORD: 1028279, 1095321, 96FF-6C301-EA, 96FF6C301FA MAZDA: FP01-15-907, FP01-15-907A9F, FP04-15-907, FP04-15-907A OPEL: 12634321, 24466975, 4810711, 4817505 PEUGEOT: 5750.95, 5750.C2, 575095, 5750C2, 6453.AF, 6453.TV, 6453AF, 6453TV, 96147542 PONTIAC: 12634321 SATURN: 12634321 TOYOTA: 90916-02188, 90916-02402, 90916-02403 VAUXHALL: 12634321, 24466975, 4810711, 4817505 |
Auf Lager
8,97 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 648 mm |
EAN: | 3165141258936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96 239 408 DAEWOO: 96239408 FORD: 7158659, 94FF6C301AC MITSUBISHI: MD189129 NISSAN: 11720 1F710, 11720 4F110 |
Auf Lager
4,03 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Rippenanzahl: | 5 |
| Länge: | 710 mm |
EAN: | 4010858481957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96059324, 5750SZ PEUGEOT: 575088, 96059324 |
Auf Lager
10,25 €
(zzgl. Versand)

















