Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5050063234565 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B MAN: 65.05504.6000, 65.05504.6002 SEAT: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B SKODA: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B VW: 03N 115 466 A, 03N 115 562, 03N 115 562 B, 03N 155 466, 03N 155 466 SK1, 3N 115 466 A, 3N 115 562, 3N 115 562 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADV182509 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 280 mm |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 5050063006247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 819 439 A, 8K0 819 439 B, 8K0 819 439 C PORSCHE: PAB81943910, PAB81943920, 8K0 819 439 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,07 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 278 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 016 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 369 |
EAN: | 4047026589115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0819439 PORSCHE: PAB81943920, 8K0819439B SEAT: 8K0819439 SKODA: 8K0819439 VW: 8K0 819 439 A, 8K0 819 439 B, 8K0819439 |
Auf Lager
20,87 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 241 mm |
| Breite: | 279 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 016 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 622 |
EAN: | 4047024694903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 819 439 A, 8K0 819 439 B, 8K0 819 439 C PORSCHE: 8K0819439B |
Auf Lager
15,33 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240,5 mm |
| Breite: | 278,5 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 622 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 369 |
EAN: | 4047025249157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0819439 SEAT: 8K0819439 SKODA: 8K0819439 VW: 8K0819439 |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.030 mm |
EAN: | 3165143170908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60653027, 60676137 AUDI: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G BMW: 11 28 7 518 250 CUPRA: 04L 260 849 G FIAT: 60676137, 96294872 LANCIA: 60676137 MINI: 11 28 7 518 250 NISSAN: 11920 0M800, 11920 9F500 PEUGEOT: 5750 S3, 5750 X1 SEAT: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K SKODA: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K VW: 04L 260 849 C, 04L 260 849 G, 06A 260 849 K |
Auf Lager
7,65 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Steckbreite: | 16 mm |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024285378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8W1998002 |
Auf Lager
23,99 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 170 mm |
| Durchmesser 1: | 81,5 mm |
| Höhe: | 137 mm |
EAN: | 4047023097903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 133 843 L |
Auf Lager
15,23 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Höhe: | 102 mm |
| Höhe 1: | 96 mm |
| Außendurchmesser: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 32 mm |
| Außendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 4047025337946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N 115 562 B, 03N115562 MAN: 65 05504 6000, 65 05504 6002 SEAT: 03N 115 562 B, 03N115562 SKODA: 03N 115 562 B, 03N115562 VW: 03N 115 562 B, 03N115466, 03N115562 |
Auf Lager
7,06 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 0,11 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.026 mm |
EAN: | 4010858478827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 260 849 L, 04L 260 849 C CHRYSLER: 04861017AB, K04861017AB CUPRA: 04L260849C MERCEDES-BENZ: 1029970192, A1029970192 SEAT: 04L260849D, 04L 260 849 C SKODA: 04L260849D, 04L260849L, 04L 260 849 C VW: 04L260849AB, 04L260849D, 04L 260 849 C |
Auf Lager
11,28 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Aggregate/Rollen: | inkl. Spannrolle |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 4010858004378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L 260 849 C, 04L 260 849 L, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G SEAT: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D SKODA: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D, 04L260849L VW: 04L 260 849 C, 04L 903 315 A, 04L 903 315 B, 04L 903 315 F, 04L 903 315 G, 04L260849D |
Auf Lager
53,76 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemen
| Motorcode: | CNHA |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CNHA |
| Für OE-Nummer: | 04L260849C |
| Länge: | 1.026 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
EAN: | 8021787124040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L260849C CUPRA: 04L260849C SEAT: 04L260849C, 04L260849D SKODA: 04L260849C, 04L260849D, 04L260849L VW: 04L260849AB, 04L260849C, 04L260849D |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor, Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | +AC |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.026 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,8 kg |
EAN: | 8021787155662 |
Auf Lager
44,16 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | PVM |
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Länge: | 281 mm |
| Breite: | 158 mm |
| Höhe: | 215 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
EAN: | 5057746197148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0AW 301 463 C, 0AW 301 463 C S1, 0AW 301 519 C, 0AW 301 519 C S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816073185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0AW 301 516 C, 0AW 301 516 C S2, 0AW 301 516 D, 0AW 301 516 D S2, 0AW 301 516 E, 0AW 301 516 E S2, 0AW 301 516 G, 0AW 301 516 G S2, 0AW 301 516 H, 0AW 301 516 H S2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
46,39 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,15 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | CVT-Automatikgetriebe (stufenlos) |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 207 mm |
| Außendurchmesser: | 61 mm |
EAN: | 5057746163686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: AW 301 516 C, AW 301 516 D, AW 301 516 E, AW 301 516 G, AW 301 516 H, 0AW 301 516 C, 0AW 301 516 D, 0AW 301 516 E, 0AW 301 516 G, 0AW 301 516 H |
mehr Informationen...
Ausverkauft
14,32 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,21 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Luftfilter
| Höhe: | 139 mm |
| Innendurchmesser: | 91 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
EAN: | 5907714169922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0133843L SEAT: 8K0133843L SKODA: 8K0133843L VAG: 8K0133843L VW: 8K0133843L |
Ausverkauft
10,52 €
(zzgl. Versand)
Dr!ve+
Ölfilter
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser 1: | 65 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
EAN: | 5907714152436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 03N115466, 03N115562, 03N115562B MAN: 65055046000, 65055046002 SEAT: 03N115562, 03N115562B, 03N115466 SKODA: 03N115466, 03N115562B, 03N115562 VAG: 03N115466, 03N115562, 03N115562B VW: 03N115562, 03N115466, 03N115562B |
Ausverkauft
4,06 €
(zzgl. Versand)


















