Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | CYVB |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
EAN: | 8427769047046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138157, N91101402, N91167901 |
Auf Lager
0,46 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 79 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
| Dichtringdurchmesser: | 72 mm |
| Für OE-Nummer: | 04E 115 561 H |
EAN: | 5050063234497 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T, 4E 115 561 AC, 4E 115 561 B, 4E 115 561 H, 4E 115 561 T CUPRA: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 H FORD: 2 621 215 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-6714-BA SEAT: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T, 4E 115 561 AC, 4E 115 561 B, 4E 115 561 H, 4E 115 561 T SKODA: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T, 4E 115 561 AC, 4E 115 561 B, 4E 115 561 H, 4E 115 561 T VW: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T, 4E 115 561 AC, 4E 115 561 B, 4E 115 561 H, 4E 115 561 T |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,89 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 269 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Höhe: | 25 mm |
EAN: | 5057746090401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 129 620, 4E 129 620 AUDI (FAW): L 04E 129 620 D CUPRA: 04E 129 620 SEAT: 04E 129 620, 4E 129 620 SKODA: 04E 129 620, 4E 129 620 SKODA (SVW): 04E 129 620 D VW: 04E 129 620, 4E 129 620 VW (FAW): L 04E 129 620 D VW (SVW): 04E 129 620 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,46 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADV182526 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050063229240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 CUPRA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 FORD: 2 571 990 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910.0001, 65.61910.0002 SEAT: JZW 819 653 G, 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 SKODA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW (FAW): 5QD 819 653 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,06 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADV182513 |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
EAN: | 5050063237078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A CUPRA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A MAN: 65.61910.0000 SEAT: 5Q0 819 644 A SKODA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A VW: 5Q0 819 644 A VW (SVW): 5QD 819 644 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,40 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,75 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 23 Nm |
| Gewindelänge: | 20,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anschlusstechnik: | Napf |
| Funkenlage: | 2 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026860313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601 B, 04E 905 602 A, 04E 905 612 C, 04E905602, 04E905612 BORGWARD: P500000647 SEAT: 04E 905 601 B, 04E 905 602 A, 04E 905 602 D, 04E 905 612 C, 04E 905 612 G, 04E905602 SKODA: 04E 905 601 B, 04E 905 601 C, 04E 905 602 A, 04E 905 612 C, 04E 905 612 D, 04E 905 612 G, 04E905601, 04E905602 VW: 04C 905 612 C, 04E 905 601 B, 04E 905 601 C, 04E 905 602 A, 04E 905 602 D, 04E 905 602 F, 04E 905 612 B, 04E 905 612 C, 04E 905 612 D, 04E 905 612 G, 04E905601, 04E905602, 04E905612 |
Auf Lager
10,22 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047026589139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 61910 0001 VW: 5Q0819669 |
Auf Lager
14,90 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 253,5 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047025524605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 CUPRA: 5Q0 819 644 A MAN: 65 61910 0000 SEAT: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 SKODA: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 VW: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 |
Auf Lager
8,37 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 233 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
EAN: | 4047025528467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 G, 5Q0 819 644 A, 5Q0819653, 5Q0819669 CUPRA: 5Q0819653, 5Q0819669 FORD: 2571990 MAN: 5Q0819653, 5Q0819669, 65 61910 0002 SEAT: 5Q0819653, 5Q0819669 SKODA: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 VW: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.005 mm |
EAN: | 4047026038019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R BMW: 11 28 7 618 848 CUPRA: 04E 145 933 AL FIAT: 55193366 PORSCHE: 999 192 283 50 SEAT: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R SKODA: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R VW: 04E 145 933 AL, 04E 145 933 R |
Auf Lager
9,70 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SKODA: 3J1998002, 3V1998001, 57B998001, 6VB998001 VW: 3V1998001, 5G1 998 002 A, 5G1998002 |
Auf Lager
20,35 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025435284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 3G1998002, 5E4998001 |
Auf Lager
24,44 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 269,2 mm |
| Breite: | 190,5 mm |
| Höhe: | 24,4 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025243827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E129620 CUPRA: 04E129620 SEAT: 04E129620 SKODA: 04E129620 VW: L04E129620, 04E 129 611 G, 04E 129 620 D, 04E129620 |
Auf Lager
13,36 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 74 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 2,35 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025151825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T AUSTIN: FH1 024, FH1 184 CUPRA: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T FORD: 2621215 MAGIRUS-DEUTZ: 001182236 ROVER: FH1 024, FH1 184 SEAT: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T SKODA: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T VW: 04E 115 561 AC, 04E 115 561 B, 04E 115 561 D, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T, 04E115561 |
Auf Lager
5,47 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Höhe: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Getriebe-ID: | DQ200 |
EAN: | 5057746194901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SEAT: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SKODA: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E VW: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,26 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Für PR-Nummer: | TP1 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Version: | 04E.B |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Platin-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 21,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | 12 F-6 LPPR2L |
| Anschlusstechnik: | HS 6,4 |
| Widerstand von: | 1 kOhm |
| Widerstand bis: | 2 kOhm |
| Anzugsdrehmoment von: | 20 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
EAN: | 4044197980420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 04E 905 601, 04E 905 601 B, 04E 905 612, 04E 905 612 C |
Ausverkauft
10,17 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,88 €
(zzgl. Versand)
BorgWarner Beru
Zündkerze
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindelänge: | 21,5 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 20 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
| Widerstand von: | 1 kOhm |
| Widerstand bis: | 3 kOhm |
| Verpackungslänge: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 2 cm |
| Verpackungsbreite: | 2 cm |
EAN: | 4014427179849 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 905 601, 04E 905 601 B BENTLEY: 04E 905 601, 04E 905 601 B LAMBORGHINI: 04E 905 601, 04E 905 601 B SEAT: 04E 905 601, 04E 905 601 B SKODA: 04E 905 601, 04E 905 601 B VW: 04E 905 601, 04E 905 601 B |
Ausverkauft
7,29 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Höhe: | 106 mm |
EAN: | 4047026886689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 SKODA: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 VW: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 |
Ausverkauft
11,86 €
(zzgl. Versand)

















