Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADV182526 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5050063229240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 CUPRA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 FORD: 2 571 990 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910.0001, 65.61910.0002 SEAT: JZW 819 653 G, 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 SKODA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 VW (FAW): 5QD 819 653 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,13 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADV182513 |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
EAN: | 5050063237078 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A CUPRA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A MAN: 65.61910.0000 SEAT: 5Q0 819 644 A SKODA: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644 A VW: 5Q0 819 644 A VW (SVW): 5QD 819 644 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 28 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 26,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anschlusstechnik: | Napf |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047025217767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: L06K905601E, 06K 905 601 A, 06K 905 601 B, 06K 905 601 C, 06K 905 601 E, 06K 905 611 C PORSCHE: 958 905 601 00 SEAT: L06K905601E, 06K 905 601 A, 06K 905 601 B, 06K 905 601 C, 06K 905 601 E, 06K 905 611 C SKODA: L06K905601E, 06K 905 601 A, 06K 905 601 B, 06K 905 601 C, 06K 905 601 E, 06K 905 611 C VW: L06K905601E, 0K6 905 601 B, 0K6905621, 06K 905 601 A, 06K 905 601 B, 06K 905 601 C, 06K 905 601 E, 06K 905 611 C |
Auf Lager
10,13 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 253,5 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047025524605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 CUPRA: 5Q0 819 644 A MAN: 65 61910 0000 SEAT: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 SKODA: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 VW: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 |
Auf Lager
8,23 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 233 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
EAN: | 4047025528467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 G, 5Q0 819 644 A, 5Q0819653, 5Q0819669 CUPRA: 5Q0819653, 5Q0819669 FORD: 2571990 MAN: 5Q0819653, 5Q0819669, 65 61910 0002 SEAT: 5Q0819653, 5Q0819669 SKODA: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 VW: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025144681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V1955425, 8V1955426 SKODA: 3J1998002, 3V1998001, 57B998001, 6VB998001 VW: 3V1998001, 5G1 998 002 A, 5G1998002 |
Auf Lager
20,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024875210 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 9856021280 ALFA ROMEO: 9856021280, 9856021580 AUDI: 8B9955425, 8R0955425 BMW: 61 62 2 588 277, 61 62 7 356 223, 61 62 7 423 865 MERCEDES-BENZ: 117 820 00 45, 156 820 00 45, 167 820 49 03, 169 820 17 45, 176 820 05 45, 246 820 10 45, 247 820 67 00, 247 820 69 00, 247 820 78 01, 253 820 87 00, 420 824 06 00, 420 824 07 00, 420 824 15 00 NISSAN: 2636000Q0D PORSCHE: 958 628 050 00, 970 628 189 00, 971955427A, 974955427A, 974955427B RENAULT: 28 79 050 35R, 28 79 068 61R VW: 4KE955425, 5FA955427, 5FE955427, 7P6955427, 8B9955425, 8R0955425, 8V3955425, 8W9955425, 80A955425, 81A955425, 83A955425, 83F955425, 89A955425 |
Auf Lager
7,70 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 330 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024682085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6F0955427 VW: 1T0 955 427 B, 3G9 955 427 B, 3G9 955 427 D, 5E7955425, 5E9 955 425 A, 5E9955425, 5F9 955 427 A, 5F9955427, 5M0 955 427 C, 5M0 955 427 D, 6F0955427, 6V6955425, 8V3955425 |
Auf Lager
6,68 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 291 mm |
| Breite: | 176,5 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Menge: | 1 |
EAN: | 4047025130868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D CUPRA: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D FORD: VWN3CA9601DA, 2555162 SEAT: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D SKODA: 5QM129620, 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D VW: 5QM129620, 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047026589139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 61910 0001 VW: 5Q0819669 |
Auf Lager
14,63 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Getriebe-ID: | DQ200 |
EAN: | 5057746194901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SEAT: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E SKODA: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E VW: AM 325 433 D, AM 325 433 E, 0AM 325 433 D, 0AM 325 433 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,56 €
(zzgl. Versand)
BERU by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 26,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 F-5 MIUR2L |
| Anschlusstechnik: | HS 6,4 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Widerstand von: | 1 kOhm |
| Widerstand bis: | 2 kOhm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 999 170 233 90 VAG: 06K 905 601 B, 06K 905 601 D, 06K 905 601 L, 06K 905 611 C, 06K 905 621 |
Ausverkauft
10,52 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Top Lock Small |
| Länge: | 26 Zoll, 660 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279498 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,04 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm, 56 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5057746171667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 SKODA: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 398 051 VW: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E 398 051, 2E 305 051 B, 2E 305 051 C, 2E 305 051 D, 2E 398 051 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,69 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Filterausführung: | Siebfilter |
| Länge: | 235 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5057746265090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SEAT: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D SKODA: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D VW: 02E 325 429 D, 2E 325 429 D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,77 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.130 mm |
EAN: | 3165141093575 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06L 903 137 A CITROËN: 5750 A6, 96 144 509, 96 144 510 CUPRA: 06L 903 137 A DACIA: 11 72 026 08R, 82 00 821 816 HYUNDAI: 37330 29000 MERCEDES-BENZ: A 607 993 00 96, 607 993 00 96 NISSAN: 1172000Q5F PEUGEOT: 5750 A6, 5750 GN, 96 144 509, 96 144 510 RENAULT: 11 72 026 08R SEAT: 06L 903 137 A SKODA: 06L 903 137 A VW: 06L 903 137 A |
Ausverkauft
9,12 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Höhe: | 106 mm |
EAN: | 4047026886689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 SEAT: 02E 305 051 B, 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 SKODA: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 VW: 02E 305 051 C, 02E 305 051 D, 02E398051 |
Ausverkauft
11,73 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Außendurchmesser: | 54 mm |
| Höhe: | 137 mm |
EAN: | 4047026886696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0BH 325 183 B, 0GC 325 183 A, 0GC 325 183 D, 0GC325183 CUPRA: 0BH 325 183 B, 0GC 325 183 D SEAT: 0BH 325 183 B, 0GC 325 183 A, 0GC 325 183 D, 0GC325183 SKODA: 0BH 325 183 B, 0GC 325 183 A, 0GC 325 183 D, 0GC325183 VW: 0BH 325 183 B, 0GC 325 183 A, 0GC 325 183 D, 0GC325183 |
Ausverkauft
17,61 €
(zzgl. Versand)















