Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
EAN: | 5901619540503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 4B0 501 522 E, 8E0 501 521 N, 8E0 501 522 N VW: 4B0501521E, 4B0501522E, 8E0501521D, 8E0501521E, 8E0501521F, 8E0501521L, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 L |
Auf Lager
8,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 22984 |
| Dicke/Stärke: | 89 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224700914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK SKODA: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK VW: 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 E SK, 4B0 501 522 E, 4B0 501 522 E SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,27 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******4B*5*050000 |
| Dicke/Stärke: | 74 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816323204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 145 F, 8E0 505 145 M VW: 8E0 505 145 F, 8E0 505 145 M |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, vorne, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816326199 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 145 E, 8E0 505 145 L VW: 8E0 505 145 E, 8E0 505 145 L |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,55 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 1.660 g |
EAN: | 8033989138701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521N SEAT: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521N SKODA: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521N VW: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521N |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,66 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 1.569 g |
EAN: | 8033989120867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N SEAT: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N SKODA: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N VW: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,69 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Lagerung, Achskörper
| Für OE-Nummer: | 4B0 501 521 E |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 07.32.031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 4B0 501 521 N VAG: 8E0 501 521 F, 8E0 501 521 L, 8E0 501 521 N |
Auf Lager
38,68 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Lagerung, Achskörper
| Für OE-Nummer: | 4B0 501 522 E |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 07.32.032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 C, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 J, 8E0 501 522 L, 8E0 501 522 N VAG: 8E0 501 522 L |
Ausverkauft
39,63 €
(zzgl. Versand)






