Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, hinten |
| Höhe: | 108 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 89 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074221143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 293 351 01 00, 293 351 01 00, A 205 351 19 00, 205 351 19 00 |
Auf Lager
18,66 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | innen, Hinterachse rechts, Hinterachse links, hinten |
| Höhe: | 78 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5903766313344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 220 352 02 65, 222 352 08 65, 204 352 10 65, 220 352 13 65 MERCEDES-BENZ (BBDC): 222 352 08 65 |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437458116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 205 351 00 42, 218 351 02 00, A 205 351 00 42, A 218 351 02 00 |
Auf Lager
27,95 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 108 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm, 17 mm |
| Außendurchmesser: | 89 mm, 105 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4027816487371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A205 351 19 00, A205 351 20 00, A293 351 00 00, A293 351 01 00, 205 351 19 00, 205 351 20 00, 293 351 00 00, 293 351 01 00 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,16 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | innen, Hinterachse rechts, hinten, Hinterachse links |
| Höhe: | 78 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074338032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 220 352 02 65, A 222 352 08 65, A 220 352 02 65, 222 352 08 65, 204 352 10 65, A 204 352 10 65, A 220 352 13 65, 220 352 13 65 |
Ausverkauft
9,72 €
(zzgl. Versand)




