Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 62 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074060919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Innendurchmesser 2: | 13 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816076094 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 415, 4A0 399 415 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,25 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437008090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Auf Lager
7,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 10017 |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinten |
EAN: | 4027816100164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 399 419 C, 4A0 399 419 D, 4A0 399 419 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | unten, außen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5907558523102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 VW: 4A0 511 247 |
Auf Lager
2,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******4A*N*000001 |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 62,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816076223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 511 247 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,93 €
(zzgl. Versand)





