Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Innendurchmesser: | 18,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437010192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 4 02 935, 90250986 VAUXHALL: 4 02 935, 90250986 |
Auf Lager
14,64 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5907558562071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90250986, 4 02 935 VAUXHALL: 90250986, 4 02 935 |
Auf Lager
4,41 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Breite: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 18,5 mm |
| Außendurchmesser: | 96 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816020479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090250986, 90250986 OPEL: 04 02 935, 4 02 935 VAUXHALL: 090250986, 90250986 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
11,15 €
(zzgl. Versand)


