Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074156179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
Auf Lager
9,12 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | unten, außen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5907558558326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 VW: 8A0 501 541 |
Auf Lager
4,46 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 VW: 8A0 501 541 |
Auf Lager
11,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816090540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,14 €
(zzgl. Versand)



