Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne |
| Höhe: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074256213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 513, 33 31 6 792 513 |
Auf Lager
7,54 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 75 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224080771 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 31 6 792 510 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,08 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten |
| Länge: | 57 mm |
| Breite: | 47 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 5056453491280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3332 6756 249, 3332 6775 552, 3332 6792 553 |
Ausverkauft
7,46 €
(zzgl. Versand)


