Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Hinterachse links, vorne, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 142 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074216118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV61-5K896-AB, 1 692 849 VOLVO: 31360092 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Motorcode: | PNDD |
| Dicke/Stärke: | 41 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224076774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 337 459, 1 355 621, 1 687 186, 1 695 011 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5A103-AA, AV615A103AB, 4M51-5A103-AA, 4M51-5A103-AB VOLVO: 31317231 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,10 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, vorne |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437431744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1695011, AV61-5A103-AB |
Ausverkauft
8,45 €
(zzgl. Versand)


