Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 90 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 5907558525885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 501 541 VW: 191 501 541 |
Auf Lager
3,42 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 4040074126882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 501 541 VW: 191 501 541 |
Auf Lager
7,89 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 44,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Mengeneinheit: | Satz |
EAN: | 4040074126868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 501 541 VW: 191 501 541 |
Auf Lager
19,08 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schraube, Achskörperlagerung
mehr Informationen...
| Länge: | 122 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816011989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: N 903 544 01 VW: N 100 266 01, N 903 544 01 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,55 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437006867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 501 541 SEAT: 191 501 541 VW: 191 501 541 |
Auf Lager
11,85 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 44,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816011996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 501 541, 191 501 541 S1 VW: 191 501 541, 191 501 541 S1 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 44,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816036715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 501 541 VW: 191 501 541 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,50 €
(zzgl. Versand)






