Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816326335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 SEAT: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 SKODA: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 VW: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
48,90 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Motorcode: | BZC, CDLC |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8P-CA250000 |
| Einbauposition: | vorne, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
EAN: | 5903766354323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J |
Auf Lager
17,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Motorcode: | BZC, CDLC |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8P*CA250000 |
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816325543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SEAT: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne, hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816326380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 SEAT: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 SKODA: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 VW: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 |
mehr Informationen...
Auf Lager
100,57 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Motorcode: | BZC, CDLC |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8P*CA250000 |
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, vorne, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816325536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,68 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagersatz, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4027816326328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
49,66 €
(zzgl. Versand)





