Lagerung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 79 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816347484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 535 296, 1 805 815 FORD USA: 8V515K653AA, 8V515K653BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,61 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 78 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074178959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8V51-5K653-AA, 1 535 296, 8V51-5K653-BA, 1 805 815 |
Auf Lager
15,02 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 12,1 mm |
| Außendurchmesser: | 69,5 mm |
| Breite: | 78 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870594947 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1535296, 1805815, 8V51-5K653-AA, 8V51-5K653-BA, 8V515K653AA, 8V515K653BA |
Auf Lager
8,58 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437455672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1535296, 1805815, 8V51-5K653-AA, 8V51-5K653-BA |
Auf Lager
18,00 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5902659797223 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 8V51-5K653-BA, 1805815 |
Auf Lager
9,54 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 5056462410654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1535296, 1805815 FORD USA: 8V515K653AA |
Ausverkauft
6,45 €
(zzgl. Versand)





