Achsschenkel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5403 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 407 254 H |
EAN: | 5903766369020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H |
Auf Lager
142,81 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5404 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 407 253 H |
EAN: | 5903766369013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H |
Auf Lager
158,20 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5482 |
EAN: | 5903766369792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 407 253 E, 8E0 407 257 C, 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H, 8E0 407 257 H |
Auf Lager
165,80 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8E0 407 254 H |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H |
Auf Lager
168,62 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Achsschenkel, Radaufhängung
| Für OE-Nummer: | 8E0 407 253 H |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H |
Auf Lager
168,62 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-5481 |
EAN: | 5903766369808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0 407 254 E, 8E0 407 258 C, 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 H, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 F, 8E0 407 258 H |
Auf Lager
149,24 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-4-024001 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 5907057329328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 431 AF, 8E0 505 431 AC SEAT: 8E0 505 431 AF, 8E0 505 431 AC |
Auf Lager
79,66 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Achsschenkel, Radaufhängung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-4-024001 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
EAN: | 5907057329335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 505 432 AF, 8E0 505 432 AC SEAT: 8E0 505 432 AF, 8E0 505 432 AC |
Auf Lager
79,66 €
(zzgl. Versand)
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25139PROKIT |
EAN: | 4043193975027 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0407253, 8E0407253F, 8E0407253D, 8E0407253E, 8E0407253C |
Auf Lager
228,59 €
(zzgl. Versand)
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 8E0407254E |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25138 |
EAN: | 4043193251831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0407254D, 8E0407254F, 8E0407254E, 8E0407254C, 8E0407254 |
Auf Lager
208,56 €
(zzgl. Versand)
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25138PROKIT |
EAN: | 4043193975034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0407254D, 8E0407254C, 8E0407254H, 8E0407254, 8E0407254E, 8E0407254F |
Auf Lager
228,59 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Für Radlagerdurchmesser: | 85 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29705 |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 5710476393531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H, 8E0 407 258 C SEAT: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H, 8E0 407 258 C |
Auf Lager
186,60 €
(zzgl. Versand)
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für OE-Nummer: | 8E0407253E |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25139 |
EAN: | 4043193251824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E0407253F, 8E0407253D, 8E0407253, 8E0407253C, 8E0407253E |
Auf Lager
208,56 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Für Radlagerdurchmesser: | 85 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29706 |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 5710476393524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H, 8E0 407 257 C SEAT: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H, 8E0 407 257 C |
Auf Lager
186,60 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewicht: | 4,7 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV131 |
EAN: | 5901947378960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0407254, 8E0407254C, 8E0407254D, 8E0407254E, 8E0407254F, 8E0407254H, 8E0407258C, 8E0407258D, 8E0407258F, 8E0407258H SEAT: 8E0407254, 8E0407254C, 8E0407254D, 8E0407254E, 8E0407254F, 8E0407254H, 8E0407258C, 8E0407258D, 8E0407258F, 8E0407258H SKODA: 8E0407254E, 8E0407254H VAG: 8E0407254, 8E0407254C, 8E0407254D, 8E0407254E, 8E0407254F, 8E0407254H, 8E0407258C VW: 8E0407254, 8E0407254C, 8E0407254D, 8E0407254E, 8E0407254F, 8E0407254H, 8E0407258C |
Ausverkauft
195,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 1002630 |
| Material: | Aluminium |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816256311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H AUDI (FAW): 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H SEAT: 8E0 407 254, 8E0 407 254 C, 8E0 407 254 D, 8E0 407 254 E, 8E0 407 254 F, 8E0 407 254 H |
mehr Informationen...
Ausverkauft
139,30 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Achsschenkel, Radaufhängung
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 1002629 |
| Material: | Aluminium |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816256328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H AUDI (FAW): 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H SEAT: 8E0 407 253, 8E0 407 253 C, 8E0 407 253 D, 8E0 407 253 E, 8E0 407 253 F, 8E0 407 253 H |
mehr Informationen...
Ausverkauft
139,30 €
(zzgl. Versand)
















