Achsschenkel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25042PROKIT |
EAN: | 4043193974921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407253A |
Auf Lager
223,80 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Achsschenkel, Radaufhängung
| Produktionsdatum bis: | 11.07.2022 |
| Für PR-Nummer: | 0K0 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Für Radlagerdurchmesser: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 58160703 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101196163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5QF 505 434 D, 5QF 505 434 C, 5QF 505 434 B, 5QF 505 436 G, 5QF505434D, 5QF505434C, 5QF505434B, 5QF505436G SEAT: 5QF 505 434 D, 5QF 505 434 C, 5QF 505 434 B, 5QF 505 436 G, 5QF505434D, 5QF505434C, 5QF505434B, 5QF505436G SKODA: 5QF 505 434 D, 5QF 505 434 C, 5QF 505 434 B, 5QF 505 436 G, 5QF505434D, 5QF505434C, 5QF505434B, 5QF505436G VW: 5QF 505 434 D, 5QF 505 434 C, 5QF 505 434 B, 5QF 505 436 G, 5QF505434D, 5QF505434C, 5QF505434B, 5QF505436G |
Auf Lager
195,03 €
(zzgl. Versand)
BUGIAD
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Radlager |
| Paarige Artikelnummer: | BSP25041PROKIT |
EAN: | 4043193974938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407254A |
Auf Lager
223,80 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Produktionsdatum bis: | 21.06.2021 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Gewicht: | 3,13 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV323 |
EAN: | 5903968401511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5QF 505 436 F SEAT: 5QF 505 436 F SKODA: 5QF 505 436 F VW: 5QF 505 436 F, 5QF505436F |
Ausverkauft
87,73 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Achsschenkel, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewicht: | 3 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV412 |
| Aufnahmedurchmesser: | 85 mm |
EAN: | 5903968448363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0407253, 5Q0407253A SEAT: 5Q0407253, 5Q0407253A SKODA: 5Q0407253, 5Q0407253A VAG: 5Q0 407 253, 5Q0 407 253A VW: 5Q0407253, 5Q0407253A |
Ausverkauft
95,24 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Achsschenkel, Radaufhängung
| Produktionsdatum bis: | 11.07.2022 |
| Für PR-Nummer: | 0K0 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Für Radlagerdurchmesser: | 32 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 58160804 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie oder bis 75.000km |
EAN: | 4062101196156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5QF 505 433 D, 5QF 505 433 C, 5QF 505 433 B, 5QF 505 435 G, 5QF505433D, 5QF505433C, 5QF505433B, 5QF505435G SEAT: 5QF 505 433 D, 5QF 505 433 C, 5QF 505 433 B, 5QF 505 435 G, 5QF505433D, 5QF505433C, 5QF505433B, 5QF505435G SKODA: 5QF 505 433 D, 5QF 505 433 C, 5QF 505 433 B, 5QF 505 435 G, 5QF505433D, 5QF505433C, 5QF505433B, 5QF505435G VW: 5QF 505 433 D, 5QF 505 433 C, 5QF 505 433 B, 5QF 505 435 G, 5QF505433D, 5QF505433C, 5QF505433B, 5QF505435G |
Ausverkauft
195,03 €
(zzgl. Versand)





