Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Konusmaß: | 17,2 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074076729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B, 4G0 407 689 C PORSCHE: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
Auf Lager
21,74 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 17,4 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Durchmesser: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870424404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 4G0407689A, 4G0407689C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B, 8W0407689A, 8W0407689B PORSCHE: 4G0 407 689 C, 4G0407689C |
Auf Lager
23,30 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, außen, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 25,3 mm |
| Nettogewicht: | 0,55 kg |
EAN: | 5703858912109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0 407 689 C |
Auf Lager
15,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 17,2 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224089002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,30 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Höhe: | 109 mm |
| Konusmaß: | 17,2 mm |
EAN: | 5902659797148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 689 A, 4G0 407 689 A, 8W0 407 689 B, 4G0 407 689 C AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 4G0 407 689 A PORSCHE: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C VAG: 8W0407689B |
Auf Lager
11,19 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437529915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
Ausverkauft
34,90 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 5056462431512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B |
Ausverkauft
13,54 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Material: | Stahl |
EAN: | 5056462435985 |
Ausverkauft
9,34 €
(zzgl. Versand)
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 17,2 mm |
| Konusmaß 1: | 25,5 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
EAN: | 7316579903349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B |
Ausverkauft
14,58 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938271725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
Ausverkauft
23,99 €
(zzgl. Versand)









