Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 115 mm |
| Außendurchmesser: | 49 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
EAN: | 7316579808125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C |
Auf Lager
20,75 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074304136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C PORSCHE: 958 407 689 C VW: 4M0 407 689 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,68 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | außen, Vorderachse, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 20 mm, 27 mm |
| Durchmesser: | 42,9 mm |
| Montageart: | aufgepresst |
EAN: | 5710476337498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C VW: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C |
Auf Lager
22,09 €
(zzgl. Versand)
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Höhe: | 82 mm |
| Konusmaß: | 27 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 60,5 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,2 cm |
EAN: | 4060426305741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 689 B, 4M0407689B, 4M0 407 689 C, 4M0407689C BENTLEY: 4M0407689B, 4M0407689C PORSCHE: 958407689C VW: 4M0407689B, 4M0407689C |
Auf Lager
19,81 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437542068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C AUDI (FAW): 4M0 407 689 C BENTLEY: 4M0 407 689 B, 4M0 407 689 C LAMBORGHINI: 4M0 407 689 C PORSCHE: 958 407 689 C VW: 4M0 407 689 C |
Ausverkauft
24,49 €
(zzgl. Versand)




