Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 24 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 12,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816293859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 355 075 80, 3640.67, 3640.76 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 OPEL: 03640 76, 16 355 075 80, 3640 76 PEUGEOT: 16 355 075 80, 3640.67, 3640.76 RAM: 68167888AA, 68167888AB VAUXHALL: 03640 76, 16 355 075 80, 3640 76 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,78 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Modelljahr bis: | 2016 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437310247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 109 346 80, 16 355 075 80, 16 357 716 80, 3640 67, 3640 76 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 OPEL: 16 355 075 80 PEUGEOT: 16 109 346 80, 16 355 075 80, 16 357 716 80, 3640 67, 3640 76 VAUXHALL: 16 355 075 80 |
Auf Lager
24,84 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 5907558593570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 357 716 80, 3640 76, 16 355 075 80, 3640 67, 16 109 346 80 FIAT: 53388173, 50705629, 93501837 PEUGEOT: 16 357 716 80, 3640 76, 16 109 346 80, 3640 67, 16 355 075 80 |
Auf Lager
8,58 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074546925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3640.67, 16 355 075 80, 3640.76 FIAT: 50705629, 93501837, 53133782, 53388173 GENERAL MOTORS: 16 355 075 80 OPEL: 16 355 075 80 PEUGEOT: 3640.67, 16 355 075 80, 3640.76 VAUXHALL: 16 355 075 80 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,42 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, außen, unten |
| Nettogewicht: | 0,77 kg |
EAN: | 5703858826109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1610934680, 3640 67, 3640 76, 50705629, 93501837 FIAT: 364067, 364076, 50705629, 53388173, 93501837 OPEL: 1635507580 PEUGEOT: 16 355 075 80, 1610934680, 3640 67, 3640 76, 50705629, 93501837 VAUXHALL: 1635507580 |
Auf Lager
12,74 €
(zzgl. Versand)
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 20,55 mm |
| Konusmaß 1: | 24,3 mm |
EAN: | 7316577890399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 364067 CITROËN: 3640.67, 3640.76 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 LANCIA: 364067 PEUGEOT: 3640.67, 3640.76 |
Auf Lager
13,57 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | außen, Vorderachse, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 20,5 mm, 24,08 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 12,5 mm |
| Lochanzahl: | 3 |
| Montageart: | geschraubt |
EAN: | 5710476003638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 109 346 80, 3640.67, 3640.76 FIAT: 50705629, 53133782, 53388173, 93501837 PEUGEOT: 16 109 346 80, 16 355 075 80, 3640.67, 3640.76 |
Auf Lager
12,82 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 20,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870419042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 109 346 80, 16 355 075 80, 16 357 716 80, 1610934680, 1635507580, 1635771680, 3640 67, 3640 76, 3640.76, 364067, 364076 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 PEUGEOT: 3640 67, 3640 76, 3640.76, 364067, 364076 |
Auf Lager
15,01 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, außen, unten |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 94 mm |
EAN: | 5012759438763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68167888AA, 68167888AB CITROËN: 1610934680, 3640.67, 364076 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 OPEL: 1635507580 PEUGEOT: 1610934680, 3640.67, 364076 RAM: 68167888AA VAUXHALL: 1635507580 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,60 €
(zzgl. Versand)
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 23,5 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 84 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 11,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 15 cm |
EAN: | 4044197410361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 364067 CITROËN: 1610934680, 364067, 364076 FIAT: 50705629, 53388173, 93501837 LANCIA: 364067 OPEL: 1635507580 PEUGEOT: 1610934680, 1635507580, 364067, 364076 VAUXHALL: 1635507580 |
Ausverkauft
13,80 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß 2: | MRHTM16 x 1,5 |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Konusmaß: | 20 mm |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 120 mm |
EAN: | 5056025210738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3640.67, 3640.76, 50705629 FIAT: 50705629, 93501387, 93501837 PEUGEOT: 3640.67, 3640.76, 50705629 |
Ausverkauft
8,63 €
(zzgl. Versand)










