Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 21,8 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870416157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1055194, 5025676, 6924365, 92VB-3395A-2D, 92VB3395A2D, 92VX-3K209-AA, 92VX3K209AA, 97VX-3K209-AA, 97VX3K209AA |
Auf Lager
14,04 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Länge: | 55 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074115220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 924 365, 92VB-3395-A2D, 6 650 261, 92VB-3395-A2C, 1 055 194, 97VX-3K209-AA, 92VX-3K209-AA, 5 025 676 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,55 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 24 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437086227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1055194, 5025676, 6650261, 92VX-3K209-AA, 97VX-3K209-AA |
Auf Lager
21,28 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Konusmaß: | 21,8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,3 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816101628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 055 194, 5 025 676 FORD USA: 92VB3395A2C, 92VX3K209AA, 97VX3K209AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,52 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 5902473039899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1055194, 5025676, 6650261, 6924365 |
Ausverkauft
8,20 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 24 mm |
EAN: | 5907558518818 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 97VX-3K209-AA |
Ausverkauft
7,78 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß 2: | MRHTM20 x 1,5 |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Konusmaß: | 22 mm |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 150 mm |
EAN: | 5056453487993 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1055194, 5025676, 6650261, 6924365, 92VB-3395-A2C, 92VB-3395-A2D, 92VX-3K209-AA, 97VB3395BA FORD USA: 92VB3395A2C, 92VX3K209AA, 97VX3K209AA |
Ausverkauft
9,81 €
(zzgl. Versand)
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Konusmaß: | 21,8 mm |
| Konusmaß 1: | 24,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
EAN: | 7316577892959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1055194, 5025676, 92VX 3K209 AA, 97VX 3K209 AA |
Ausverkauft
11,53 €
(zzgl. Versand)







