Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Mutter, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser: | 29 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
EAN: | 4027816236962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 06104719AA, 6104719AA CITROËN: 5132.A8, 6936.83 DS: 5132.A8 JEEP: K06104719AA, 06104719AA, 6104719AA MERCEDES-BENZ: A000000 003277, A000000 005307, A639 990 01 54, A913023 014003, 000000 003277, 000000 005307, 639 990 01 54, 913023 014003 OPEL: 05132 A8, 5132 A8 PEUGEOT: 5132.A8 VAUXHALL: 05132 A8, 5132 A8 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,26 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 14,1 mm |
| Material: | Stahl |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437358973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEIJING BENZ (BBDC): 221 352 00 27, A 221 352 00 27 CHRYSLER: 4766818AA, 4782598AB, 4782598AC DODGE: 4782598AB, 4782598AC MAN: 85.95301-6701 MAYBACH: 201 352 00 27, A 201 352 00 27 MERCEDES-BENZ: 201 352 00 27, 204 352 00 27, 220 352 02 27, 221 352 00 27, 230 352 00 27, 231 333 02 27, A 201 352 00 27, A 204 352 00 27, A 220 352 02 27, A 221 352 00 27, A 230 352 00 27, A 231 333 02 27 MERCEDES-BENZ (BBDC): 204 352 00 27, 221 352 00 27, A 204 352 00 27, A 221 352 00 27 |
Auf Lager
15,67 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 5907558518856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05099237AB, 5099237AB, 5099237AA, K05099237AA MERCEDES-BENZ: A 211 330 03 35, 211 330 03 35, 210 330 00 35, 210 333 04 27, 202 333 00 27, A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 333 04 27 |
Auf Lager
6,71 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074195802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05099237AB, 05099237AA, 5099237AA, 5099237AB MERCEDES-BENZ: 210 330 04 27, 210 330 00 35, 202 333 00 27, 210 333 04 27, A 210 330 04 27, A 210 330 00 35, A 210 333 04 27, A 202 333 00 27, A 211 330 03 35, 211 330 03 35 |
Auf Lager
11,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links, unten |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074490839 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05099237AB, 05099237AA, 5099237AA, 5099237AB MERCEDES-BENZ: 210 330 00 35, 202 333 00 27, 210 333 04 27, 210 330 04 27, A 210 330 04 27, A 202 333 00 27, A 210 333 04 27, A 210 330 00 35, A 211 330 03 35, 211 330 03 35 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,85 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870421854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA MERCEDES-BENZ: 202 333 00 27, 2023330027, 210 330 00 35, 210 333 04 27, 2103300035, 2103330427, 211 330 03 35, 2113300335, 310 333 04 27, 3103330427, A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 333 04 27, A 211 330 03 35, A 310 333 04 27, A2023330027, A2103300035, A2103330427, A2113300335, A3103330427 |
Auf Lager
11,96 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bohrungsdurchmesser: | 14,1 mm |
| Durchmesser: | 40,1 mm |
| Breite: | 48 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870413170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 352 00 27, 2013520027, 204 352 00 27, 2043520027, 220 352 00 27, 220 352 02 27, 2203520027, 2203520227, 221 352 00 27, 2213520027, 230 352 00 27, 2303520027, 231 333 02 27, 2313330227, A 201 352 00 27, A 204 352 00 27, A 220 352 00 27, A 220 352 02 27, A 221 352 00 27, A 230 352 00 27, A 231 333 02 27, A2013520027, A2043520027, A2203520027, A2203520227, A2213520027, A2303520027, A2313330227 |
Auf Lager
8,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816014331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: K05099237AA, K05114166AA, 05099237AA, 05099237AB, 05114166AA, 5099237AA, 5099237AB, 5114166AA MERCEDES-BENZ: A202 333 00 27, A210 330 00 35, A210 330 04 27, A210 333 04 27, A211 330 03 35, A220 330 06 35, 202 333 00 27, 210 330 00 35, 210 330 04 27, 210 333 04 27, 211 330 03 35, 220 330 06 35 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,19 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, außen, unten |
| Nettogewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 5703858601102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA MERCEDES-BENZ: 202 330 00 27, 202 333 00 27, 210 330 00 35, 210 333 04 27, 211 330 03 35, A202 330 00 27, A202 333 00 27, A210 330 00 35, A210 333 04 27, A211 330 03 35 |
Auf Lager
11,26 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437010802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA, 5099237AB, K05099237AA, K05099237AB MERCEDES-BENZ: 202 333 00 27, 210 330 00 35, 210 333 04 27, 211 330 03 35, A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 333 04 27, A 211 330 03 35 |
Ausverkauft
27,54 €
(zzgl. Versand)
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Höhe: | 72 mm |
| Konusmaß: | 20 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 66,5 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874757400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA MERCEDES-BENZ: 2023330027, 2103300035, 2103300427, 2103330407, 2103330427, 2113300335, 31058602332, A2023330027, A2103300035, A2103300427, A2103330407, A2103330427, A2113300335, A31058602332 |
Ausverkauft
12,21 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß 2: | MRHTM14 x 1,5 |
| Breite: | 70 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Konusmaß: | 15,9 mm |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 125 mm |
EAN: | 5056025210790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05099237AA, 05099237AB, 5099237AA, 5099237AB, K05114166AA MERCEDES-BENZ: 2023330027, 2103300035, 210 330 04 27, 210 333 0407, 2103330427, 2113300335, 220 330 0635 |
Ausverkauft
7,89 €
(zzgl. Versand)
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
EAN: | 7316577896100 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA MERCEDES-BENZ: A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 333 04 27, A 211 330 03 35, A 220 330 06 35 |
Ausverkauft
11,65 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5099237AA, K05114166AA MERCEDES-BENZ: 202 333 00 27, 210 330 00 35, 210 330 04 27, 210 333 04 27, 210333042705, 211 330 03 35, A 202 333 00 27, A 210 330 00 35, A 210 330 04 27, A 210 333 04 27, A 211 330 03 35 |
Ausverkauft
11,25 €
(zzgl. Versand)













