Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 20,2 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816036685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A116 333 09 27, 116 333 09 27 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,94 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
EAN: | 5907558524345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 116 333 09 27, 116 333 09 27 |
Auf Lager
6,41 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 5903364317690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 126 330 13 35, 126 330 13 35 |
Auf Lager
23,76 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074020173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 116 333 09 27, 116 333 09 27 |
Auf Lager
8,51 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437002111 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 330 11 35, 126 330 13 35, 126 586 01 33, A 126 330 11 35, A 126 330 13 35, A 126 586 01 33 |
Auf Lager
36,58 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten, außen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437003477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 116 333 09 27, A 116 333 09 27 |
Auf Lager
13,10 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Nettogewicht: | 0,56 kg |
EAN: | 5703858467982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 116 333 09 27, A116 333 09 27 |
Auf Lager
9,07 €
(zzgl. Versand)
FAG
Reparatursatz, Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870412968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 126 330 08 11, 126 330 08 35, 126 330 11 35, 1263300811, 1263300835, 1263301135, A 126 330 08 11, A 126 330 08 35, A 126 330 11 35, A1263300811, A1263300835, A1263301135 |
Auf Lager
27,58 €
(zzgl. Versand)







