Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437394339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB303374, MB303375, MB349963, MB349964, MB430350, MB430351, MB518041, MB518042, MB518205, MB518206, MB518712, MB518713, MB518960, MB518961, MB576093, MB576094, MB860817, MB860818 |
Auf Lager
10,59 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074118061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54503-22A00, 54503-31600, 54520-31600, 54530-25000, 54530-0U000, 54530-31600, 54503-38A00, 54530-3X000, 54503-25A00 KIA: 54503 31600, 54530 31600, 54503 22A00, 54530 2F000, 54530 25000, 54530 0U000, 54503 25A00 MITSUBISHI: AW311699, MB303374, MB303375, MB518961, MB518206, MB518205, MB430406, MB349463, MB891790, MB430407, MB518960, MB518043, MB349464, MB891789, MB518044, MB241883 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,71 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816282006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB303374, MB303374 S1, MB303375, MB303375 S1, MB349444, MB349444 S1, MB349445, MB349445 S1, MB349463, MB349463 S1, MB349464, MB349464 S1, MB430350, MB430350 S1, MB430351, MB430351 S1, MB430406, MB430406 S1, MB430407, MB430407 S1, MB513206, MB513206 S1, MB518041, MB518041 S1, MB518042, MB518042 S1, MB518043, MB518043 S1, MB518044, MB518044 S1, MB518206, MB518206 S1, MB518712, MB518712 S1, MB518713, MB518713 S1, MB518960, MB518960 S1, MB518961, MB518961 S1, MB573093, MB573093 S1, MB573094, MB573094 S1, MB573098, MB573098 S1, MB891787, MB891787 S1, MB891788, MB891788 S1, MB891789, MB891789 S1, MB891790, MB891790 S1, MB907163, MB907163 S1, MB907164, MB907164 S1, MB912077, MB912077 S1, MB912078, MB912078 S1, MN133617, MN133617 S1, MN133618, MN133618 S1, MR179479, MR179479 S1, MR179480, MR179480 S1, MR241341, MR241341 S1, MR241342, MR241342 S1, MR439701, MR439701 S1, MR439702, MR439702 S1, MR911569, MR911569 S1, MR911570, MR911570 S1, MR915769, MR915769 S1, MR915770, MR915770 S1, MR916133, MR916133 S1, MR916134, MR916134 S1 VOLVO: 30821650, 30821650 S1, 30821651, 30821651 S1, 30863990, 30864208, 30864208 S1, 30864209, 30864209 S1, 30883988, 30883988 S1, 30883989, 30883989 S1, 30887025, 30887025 S1, 30887033, 30887033 S1, 30887469, 30887469 S1, 30887470, 30887470 S1, 30889962, 30889962 S1, 30889963, 30889963 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,58 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/1993 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816412106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB303521-01, MB303522-01, MB303771-01, MB303772-01, MB349463-01, MB349464-01, MB349963-01, MB349964-01, MB430311-01, MB430312-01, MB430406, MB430406-01, MB430407, MB430407-01, MB430408-01, MB430409-01, MB430413, MB518041-01, MB518042-01, MB518043, MB518043-01, MB518044, MB518044-01, MB518205-01, MB518712, MB518712-01, MB518713, MB518713-01, MB518960, MB518960-01, MB518961, MB518961-01, MB573093, MB573093-01, MB573094, MB573094-01, MB573098, MB573098-01, MB860817-01, MB860818-01, MB891787, MB891788, MB891789, MB891790 PROTON: MB891788 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,60 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Durchmesser: | 39 mm |
| Bauhöhe: | 80 mm |
| Einbaudurchmesser: | 15 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001015638 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54503-22A00, 54503-25A00, 54503-31600, 54503-38A00, 5450322000, 5450322A00, 5450325A00, 5450331600, 5450338A00, 5452031600, 54530-0U000, 54530-22000, 54530-25000, 54530-2F000, 54530-31600, 54530-3X000, 545300U000, 5453025000, 5453025A00, 5453031600, 545303X000, 54530C8500 KIA: 54530-22000, 545302F000, 5453031600 MITSUBISHI: AW311699, AW311699*, MB241883, MB241883*, MB303374, MB303374*, MB303375, MB303375*, MB30352101, MB30352201, MB30377101, MB30377201, MB34946301, MB34946401, MB349963, MB349963*, MB349964, MB349964*, MB34996401, MB430311, MB43031101, MB43031201, MB430350, MB430350*, MB430351, MB430351*, MB430406, MB43040601, MB430407, MB43040701, MB43040801, MB43040901, MB430413, MB518041, MB518041*, MB51804101, MB518042, MB518042*, MB51804201, MB518043, MB51804301, MB518044, MB51804401, MB518205, MB518205*, MB51820501, MB518206, MB518206*, MB518712, MB518712*, MB51871201, MB518713, MB518713*, MB51871301, MB518960, MB518960*, MB51896001, MB518961, MB518961*, MB51896101, MB573093, MB57309301, MB573094, MB57309401, MB573098, MB57309801, MB576093, MB576093*, MB576094, MB576094*, MB860817, MB860817*, MB86081701, MB860818, MB860818*, MB86081801, MB891787, MB891788, MB891789, MB891790 VOLVO: 30821650*, 30821651*, 30887644, 30887645, 30887653, 30887654 |
Auf Lager
8,14 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Durchmesser: | 40 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870420604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54503-25A00, 54503-31600, 54503-38A00, 5450325A00, 5450331600, 5450338A00, 54530-0U000, 54530-25000, 545300U000, 5453025000 KIA: 54530-0U000, 545300U000 MITSUBISHI: MB 5189 6101, MB241883, MB303375, MB51896101 VOLVO: 30821650, 30821651 |
Auf Lager
9,41 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437352834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54530-25000 KIA: 54530-25000 MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB34996301, MB34996401, MB51804101, MB51804201, MB51820501, MB518712, MB51871201, MB518713, MB51871301, MB51896001, MB518961, MB51896101, MB57309301, MB57309401, MB57309801, MB86081701, MB86081801, MB891787, MB891788, MB891790 VOLVO: 30859604, 30859605, 30863988, 30863989, 30864208, 30864209, 30887025, 30887033, 30887469, 30887470, 30887653, 30887654 |
Auf Lager
19,53 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 46,5 mm |
| Breite: | 46,5 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759931813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB303374, MB303375, MB349963, MB349964, MB430350, MB430351, MB518041, MB518042, MB518205, MB518206, MB518712, MB518713, MB518960, MB518961, MB576093, MB576094, MB860817, MB860818 VOLVO: 30821650, 30821651, 30889962 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,16 €
(zzgl. Versand)
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Montageart: | eingepresst |
| Länge: | 47 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874756755 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5450322A00, 5450325A00, 5450331600, 5450338A00, 5453025000, 5453031600 KIA: 5453025000, 545302F000, 5453031600 MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB303374, MB303375, MB349963, MB349964, MB430350, MB430351, MB518041, MB518042, MB518205, MB518206, MB518712, MB518713, MB518960, MB518961, MB576093, MB576094, MB860817, MB860818 |
Ausverkauft
8,50 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 102 mm |
EAN: | 5056453488587 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: AW311699, MB241883, MB303374, MB303374 S1, MB303375, MB303375 S1, MB303521-01, MB303522-01, MB303771-01, MB303772-01, MB349444, MB349444 S1, MB349445 S1, MB349463, MB349463-01, MB349463 S1, MB349464, MB349464-01, MB349464 S1, MB349963, MB349963-01, MB349964, MB349964-01, MB430311-01, MB430312-01, MB430350, MB430350 S1, MB430351, MB430351 S1, MB430406, MB430406-01, MB430406 S1, MB430407, MB430407-01, MB430407 S1, MB430408-01, MB430409-01, MB513206, MB513206 S1, MB518041, MB518041-01, MB518041 S1, MB518042, MB518042-01, MB518042 S1, MB518043, MB518043-01, MB518043 S1, MB518044, MB518044-01, MB518044 S1, MB 518 205, MB518205-01, MB 518 206, MB518206 S1, MB518712, MB518712-01, MB518712 S1, MB518713, MB518713-01, MB518713 S1, MB518960, MB518960-01, MB518960 S1, MB518961, MB518961-01, MB518961 S1, MB573093, MB573093-01, MB573093 S1, MB573094, MB573094 S1, MB573098, MB573098 S1, MB576093, MB576094, MB831555, MB831555 S1, MB831556, MB831556 S1, MB860817, MB860817-01, MB860818, MB860818-01, MB891787, MB891787 S1, MB891788, MB891788 S1, MB891789, MB891789 S1, MB891790, MB891790 S1, MB907163, MB907163 S1, MB907164, MB907164 S1, MB912077 S1, MB912078 S1, MN133617, MN133617 S1, MN133618, MN133618 S1, MR179479 S1, MR179480 S1, MR241341 S1, MR241342 S1, MR439701 S1, MR439702 S1, MR911569 S1, MR911570 S1, MR915769, MR915769 S1, MR915770, MR915770 S1, MR916133 S1, MR916134 S1 PROTON: MB241883 VOLVO: 30821650, 30821650 S1, 30821651, 30821651 S1, 30863990, 30864208, 30864208 S1, 30864209 S1, 30883988 S1, 30883989 S1, 30887025 S1, 30887033 S1, 30887469 S1, 30887470 S1, 30889962 S1, 30889963 S1, MB241883 |
Ausverkauft
6,03 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 75,2 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Konusmaß: | 15 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 54530-25000 KIA: 54530-25000 MITSUBISHI: AW311699, MB34996301, MB34996401, MB51804101, MB51804201, MB51820501, MB518712, MB51871201, MB518713, MB51871301, MB51896001, MB518961, MB51896101, MB57309301, MB57309401, MB57309801, MB86081701, MB86081801, MB891787, MB891788, MB891790 VOLVO: 30859604, 30859605, 30863988, 30863989, 30864208, 30864209, 30887025, 30887033, 30887469, 30887470, MB241883 |
Ausverkauft
8,93 €
(zzgl. Versand)










