Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437313668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51783056, 51783057 ALFA ROMEO: 51783056, 51783057 CITROËN: 16 180 674 80, 16 180 675 80, 3520 W3, 3520 Y4, 3521 S6, 3521 V5 FIAT: 51783056, 51783057 OPEL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 PEUGEOT: 16 180 674 80, 16 180 675 80, 3520 W3, 3520 Y4, 3521 S6, 3521 V5 VAUXHALL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 |
Auf Lager
19,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 5907558593587 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51783056, 51783057 ALFA ROMEO: 51783056, 51783057 CITROËN: 3521 V5, 3521 S6, 16 180 674 80, 16 180 675 80, 3520 Y4, 3520 W3 FIAT: 51783056, 51783057 OPEL: 3 52 087, 93190907, 93188808, 3 52 067 PEUGEOT: 3521 V5, 3520 W3, 16 180 674 80, 3520 Y4, 16 180 675 80, 3521 S6 VAUXHALL: 3 52 087, 93190907, 3 52 067, 93188808 |
Auf Lager
7,32 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 39 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074536711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51892272, 55703629, 51892273, 51783056, 55703627, 51895367, 50511650, 51895366, 50521486 CITROËN: 3520 Y4, 3521 V5, 3520.W3, 3521.S6 FIAT: 51892273, 51874462, 51892272, 51874461, 51783057, 51839039, 51895366, 51839040, 51895367, 51783056 GENERAL MOTORS: 93188808, 93190907 OPEL: 03 52 067, 03 52 087, 3 52 067, 3 52 087 PEUGEOT: 3521 V5, 3520 Y4, 3520.W3, 3521.S6 VAUXHALL: 03 52 067, 03 52 087, 3 52 067, 3 52 087 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,90 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bolzendurchmesser: | 16 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870422776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51783056, 51783057 ALFA ROMEO: 51783056, 51783057 CITROËN: 3520.W3, 3520W3, 3521.S6, 3521S6 FIAT: 51783056, 51783057, 55703627, 55703629 OPEL: 3 52 067, 3 52 087, 352067, 352087, 93188808, 93190907 PEUGEOT: 3520.W3, 3520W3, 3521.S6, 3521S6 VAUXHALL: 3 52 067, 3 52 087, 352067, 352087, 93188808, 93190907 |
Auf Lager
16,28 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | außen, Vorderachse, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 16 mm, 13 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Lochanzahl: | 3 |
| Montageart: | geschraubt |
EAN: | 5709147519820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51783056, 51783057 CITROËN: 3520.W3, 3521.S6 FIAT: 51783056, 51783057, 52049871 OPEL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 PEUGEOT: 3520.W3, 3521.S6 VAUXHALL: 93188808, 93190907 |
Auf Lager
11,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Konusmaß: | 16 mm, 12,9 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 8,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816284208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51895366, 51895366 SK1 ALFA ROMEO: 51783056, 51783056 SK1, 51783057, 51783057 SK1, 51895366, 51895366 SK1, 51895367, 51895367 SK1, 55703627, 55703627 SK1, 55703629, 55703629 SK1 FIAT: 51783056, 51783056 SK1, 51783057, 51783057 SK1, 51895366, 51895366 SK1, 51895367, 51895367 SK1, 55703627, 55703627 SK1, 55703629, 55703629 SK1 OPEL: 03 52 067, 03 52 087, 093188808, 093190907, 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 VAUXHALL: 003 52 067, 003 52 087, 03 52 067, 03 52 087, 093188808, 093190907, 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,39 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT16 |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 93 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759406052 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 352067, 352087, 93188808, 93190907 VAUXHALL: 93188808, 93190907 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,41 €
(zzgl. Versand)
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Höhe: | 52 mm |
| Konusmaß: | 16 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 56 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4044197403318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 352067, 352087 CITROËN: 352067, 352087 FIAT: 352067, 352087 LANCIA: 352067, 352087 OPEL: 352067, 352087, 93188808, 93190907 PEUGEOT: 352067, 352087 VAUXHALL: 352067, 352087, 93188808, 93190907 |
Ausverkauft
8,70 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Material: | Stahl |
EAN: | 5056453489294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50511650, 50521486, 93188808 CITROËN: 3520.67, 3520.Y4, 93190907, 9617783680 FIAT: 51839039, 51839040, 77363827 GENERAL MOTORS: 352087, 93188808, 93190907 OPEL: 0352 067, 0352 087, 352 067, 3520.87, 352087, 93188808, 93190907 PEUGEOT: 3520.67, 3520.87, 93188808 VAUXHALL: 3 52 067, 352087, 93188808, 93190907 |
Ausverkauft
8,48 €
(zzgl. Versand)
SKF
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Gewindemaß: | 16 |
EAN: | 7316577897855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51783056, 51783057 ALFA ROMEO: 51783056, 51783057 FIAT: 51783056, 51783057, 51839039, 51839040, 51895366, 51895367, 52049871, 52049873, 55703627, 55703629 OPEL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 VAUXHALL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 |
Ausverkauft
11,73 €
(zzgl. Versand)
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937929986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51783056, 51783057, 55703627, 55703629 ALFA ROMEO: 3520W3, 3520Y4, 3521S6, 3521V5, 51783056, 51783057, 5352038, 5352039, 55703627, 55703629 FIAT: 3520W3, 3520Y4, 3521S6, 3521V5, 51783056, 51783057, 5352038, 5352039, 55703627, 55703629 OPEL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 VAUXHALL: 3 52 067, 3 52 087, 93188808, 93190907 |
Ausverkauft
12,71 €
(zzgl. Versand)










