Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Mutter, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Güte/Klasse: | 8 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
EAN: | 4027816243830 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 381 967, 1 437 853, 6 517 149 FORD MOTOR COMPANY: W520204-S442 FORD USA: W520204S309, W520204S442 |
mehr Informationen...
Auf Lager
0,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Klemmschraubensatz, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4027816243892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 138 220, 1 138 220 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,20 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
EAN: | 5907558518832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93BB-3395-AC, 93BB-3042-BC, 6870550, 1030277, 1043159, 95BG-3042-AA, 93BB-3051-BC, 1030278, 6954470, 97BG-3051-AA, 97BG-3051-CA, 1023026, 97BG-3042-CA, 97BG-3042-AA, 1043158, 6954471 |
Auf Lager
7,95 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Länge: | 25 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074113110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 102 948, 6 954 471, 1 023 026, 93BB-3051-BC, 1 102 949, 93BB-3042-BC, 6 870 550, 1 141 294, 1 141 296, 6 870 551, 97BG-3042-AA, 97BG-3051-AA, 93BB-3395-AC, 99BB-3395-AC, 6 790 117, 1 043 159, 1 030 278, 6 954 470, 1 030 277, 93BB-3051-BB, ME93BB-3395-AA, 1 130 576, 1 130 577, YS71-3051-AA, 93BB-3042-BA, 97BG-3042-BC, 97BG-3051-BC, 1M2J-A20164-ABYBD5, 95BG-3042-AA, YS71-3051-AB, YS71-3042-AA, 93BB-3042-BB, 97BG-3042-CA, 1 043 158, 1 141 293, 97BG-3051-CA, YS71-3042-AB, 1 679 390 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,20 €
(zzgl. Versand)
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Nettogewicht: | 0,73 kg |
EAN: | 5703858467623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 93BB-3395-AC |
Auf Lager
8,63 €
(zzgl. Versand)
FAG
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 18 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870416133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1679390, 93BB 3395 AC, 93BB3395AC |
Auf Lager
10,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Konusmaß: | 18 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 10,2 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816171188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 679 390 FORD USA: ME93BB3395AA, 93BB3395AC |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,42 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437034686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023026, 1030277, 1030278, 1043158, 1043159, 6870550, 6954470, 6954471, 93BB-3042-BC, 93BB-3051-BC, 93BB-3395-AC, 95BG-3042-AA, 97BG-3042-AA, 97BG-3042-CA, 97BG-3051-AA, 97BG-3051-CA |
Ausverkauft
14,96 €
(zzgl. Versand)







