Trag- / Führungsgelenk
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-D-094 984 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Länge: | 51 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 3917 |
EAN: | 4040074006351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A VW: 855 407 366 B, 855 407 366 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,73 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-D-094 984 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links |
| Länge: | 51 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 3918 |
EAN: | 4040074023150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 A VW: 855 407 365 B, 855 407 365 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*D*094984 |
| Länge: | 40 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bolzen |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816142607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857 407 175 VW: 857 407 175 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*D*094984 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01522 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816015215 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 A, 855 407 365 B VW: 855 407 365 A, 855 407 365 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1983 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******85*D*094984 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01521 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816015222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A, 855 407 366 B VW: 855 407 366 A, 855 407 366 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,29 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 407 365 E, 321 413 025 B VW: 823 407 365 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,65 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 25 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816142423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 407 175, 811 407 175 A, 823 407 179 VW: 811 407 175, 811 407 175 A, 823 407 179 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1982 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******85*C*220807, ******85*D*094983 |
| Baujahr ab: | 01/1982 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816022442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D VW: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,31 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-D-094984 |
| Baujahr ab: | 01/1983 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72-0493 |
| Für OE-Nummer: | 855 407 366 A |
EAN: | 5907558518153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A, 855 407 366 B VW: 855 407 366 A, 855 407 366 B |
Auf Lager
3,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 52 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schaftlänge: | 23 mm |
EAN: | 4027816039730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 5, N 010 445 7, N0104452, N0104453, 321 413 025, 321 413 026, 823 412 025 D, 861 412 025 C, 861 412 026 C SKODA: N 010 445 5, N 010 445 7, 115 429 010, 115 429 011 VW: N 010 445 5, N 010 445 7, N0104452, N0104453, 321 413 025, 321 413 026, 823 412 025 D, 861 412 025 C, 861 412 026 C |
mehr Informationen...
Ausverkauft
0,45 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Paarige Artikelnummer: | 9040040 |
EAN: | 5902473039462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 B, 893 407 365 D, 893 407 365 E, 895407365, 8A0 407 365 SEAT: 893407365D SKODA: 893407365D VAG: 893407365B, 893407365D, 893407365E, 895407365, 8A0407365 |
Ausverkauft
5,25 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Baujahr ab: | 01/1982 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-D-094983, 85-C-220807 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Baujahr bis: | 12/1982 |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
EAN: | 5907558518146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D VW: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D |
Ausverkauft
2,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-D-094984 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 72-0492 |
| Für OE-Nummer: | 855 407 365 A |
EAN: | 5907558518160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 A, 855 407 365 B VW: 855 407 365 A, 855 407 365 B |
Ausverkauft
6,19 €
(zzgl. Versand)












