Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 235 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074280836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C VW: 4M0 423 810 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,75 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Länge: | 219 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0051/HD |
EAN: | 4040074252185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 812 C, 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D VW: 4M0 423 812 C, 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 253,5 mm |
| Außendurchmesser: | 40,5 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4054224962329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C BENTLEY: 4M0 423 810 C VW: 4M0 423 810 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,84 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 17 mm, 23,1 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29177 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 221 mm |
EAN: | 5710476342195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 C, 4M0 423 811 D VW: 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 C, 4M0 423 811 D |
Auf Lager
22,98 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 213 mm |
| Länge über Alles: | 249 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437470842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C AUDI (FAW): 4M0 423 810 C AUDI (SAIC): 4M0 423 810 C BENTLEY: 4M0 423 810 C LAMBORGHINI: 4M0 423 810 C VW: 4M0 423 810 C |
Auf Lager
20,87 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 39078 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437474284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D BENTLEY: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D LAMBORGHINI: 4M0 423 812 D VW: 4M0 423 812 D |
Auf Lager
32,68 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 236 mm |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
EAN: | 5703858918880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 423 810, 4G0 423 810 A, 4M0 423 810 C BENTLEY: 4M0 423 810 C PORSCHE: 4G0 423 810 A, PAB 423 810 A, PAB423810 VW: 4M0 423 810 C |
Auf Lager
12,97 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 17 mm, 23,1 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29178 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 221 mm |
EAN: | 5710476342188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 C, 4M0 423 812 D VW: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 C, 4M0 423 812 D |
Auf Lager
22,98 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | innen, Vorderachse beidseitig |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5/M16 x 1,5 |
| Länge: | 236,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
EAN: | 5710476342201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C VW: 4M0 423 810 C |
Auf Lager
15,35 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Länge: | 219 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0050/HD |
EAN: | 4040074252192 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 811 C, 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 D VW: 4M0 423 811 C, 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,37 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 39079 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437474260 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 D BENTLEY: 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 D LAMBORGHINI: 4M0 423 811 D VW: 4M0 423 811 D |
Auf Lager
32,68 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | TA3398 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5012759582541 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0423811B, 4M0423811C, 4M0423811D BENTLEY: 4M0423811B, 4M0423811D VW: 4M0423811B, 4M0423811C, 4M0423811D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
23,95 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 17,1 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA3397 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 245 mm |
| Breite: | 103 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 5012759582558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0423812B, 4M0423812C, 4M0423812D BENTLEY: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D, 4M0423812B, 4M0423812D VW: 4M0423812B, 4M0423812C, 4M0423812D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
18,20 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 108891 |
| Länge: | 222 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224088906 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 812 B, 4M0 423 812 D VW: 4M0 423 812 D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
21,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 108890 |
| Länge: | 222 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224088913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 811 B, 4M0 423 811 D VW: 4M0 423 811 D |
mehr Informationen...
Ausverkauft
24,50 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | LVTR1917 |
EAN: | 5056462434001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 811B |
Ausverkauft
14,29 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | LVTR1916 |
EAN: | 5056462434018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 812B |
Ausverkauft
14,13 €
(zzgl. Versand)
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 237 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870620400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C, 4M0423810C PORSCHE: PAB 423 810 A, PAB423810A |
Ausverkauft
12,71 €
(zzgl. Versand)
TRW
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 213 mm |
| Länge über Alles: | 249 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938460525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 423 810 C AUDI (FAW): 4M0 423 810 C AUDI (SAIC): 4M0 423 810 C BENTLEY: 4M0 423 810 C LAMBORGHINI: 4M0 423 810 C VW: 4M0 423 810 C |
Ausverkauft
16,05 €
(zzgl. Versand)
















