Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 266 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M18 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816342533 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 716 SK, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 719 SK, 32 10 6 784 792 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,46 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 245 mm |
EAN: | 5903364315832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 792 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 716 |
Auf Lager
10,57 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 245 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074085981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 716, 6 784 716, 6 784 792, 32 10 6 784 792, 6 784 719 |
Auf Lager
19,06 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437357396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 792, 6 784 716, 6 784 719, 6 784 792 BMW: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 792, 6 784 716, 6 784 719, 6 784 792 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 6 784 716, 6 784 719 ROLLS-ROYCE: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 792, 6 784 716, 6 784 719, 6 784 792 |
Auf Lager
24,44 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 160 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0024 |
EAN: | 4040074085998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 784 796, 32 10 6 784 796 |
Auf Lager
28,02 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5031541 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,72 kg |
EAN: | 5703858896591 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 796 |
Auf Lager
15,48 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 39676 |
| Länge: | 160 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 23 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816396758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 790 ROLLS-ROYCE: 32 10 6 784 790 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,29 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 160 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 0023 |
EAN: | 4040074086001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 784 790, 32 10 6 784 790 |
Auf Lager
27,89 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 39675 |
| Länge: | 160 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 23 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816396765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 796 ROLLS-ROYCE: 32 10 6 784 796 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,29 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,73 kg |
EAN: | 5703858913182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32 10 6 784 792 |
Auf Lager
10,21 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2708 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 185 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 106 mm |
EAN: | 5012759474501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6784 790 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
19,71 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 268 mm |
| Breite: | 42,8 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Länge Axialgelenk: | 246 mm |
EAN: | 5012759489505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6784 716, 3210 6784 719 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
17,40 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 34726 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437358119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 6 784 790, 6 784 790 BMW: 32 10 6 784 790, 6 784 790 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 784 790, 6 784 790 ROLLS-ROYCE: 32 10 6 784 790, 6 784 790 |
Ausverkauft
31,17 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 34725 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437358133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32 10 6 784 796, 6 784 796 BMW: 32 10 6 784 796, 6 784 796 BMW (BRILLIANCE): 32 10 6 784 796, 6 784 796 ROLLS-ROYCE: 32 10 6 784 796, 6 784 796 |
Ausverkauft
31,17 €
(zzgl. Versand)
Moog
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 267 mm |
| Durchmesser 1: | 16,5 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 31,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 4044197566686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 716, 32 10 6 784 719, 32106784792 MINI: 32 10 6 784 792 |
Ausverkauft
14,79 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | BM-ES-10441 |
| Durchmesser 1: | 16,2 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 160 mm |
| Länge 2: | 35 mm |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197642557 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 796, 32106784796 MINI: 32 10 6 784 796 |
Ausverkauft
18,91 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5031540 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,73 kg |
EAN: | 5703858896607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 790 |
Ausverkauft
15,48 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 318519 |
| Länge: | 159,7 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 7316579496643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 784 790 |
Ausverkauft
17,41 €
(zzgl. Versand)

















