Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BLUE PRINT
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063487039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 4027816154020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,03 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen |
| Länge über Alles: | 98 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 48 mm |
| Bauhöhe: | 70 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13,5 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001170993 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817A6 MITSUBISHI: 4422A028, 4422A063, MB241982, MB489407, MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996 PEUGEOT: 3817A6, 510185 PROTON: AV510185, PW510185 |
Auf Lager
8,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
EAN: | 5907558545982 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-28000 MITSUBISHI: MB241982, MR476457, MR485672, MR535996, MB597605, MB598023, MB527169, MB912076 PROTON: PW510185 VOLVO: 30875012, 30870695 |
Auf Lager
4,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 5907558553000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR297969, MB910961, MR130807, MB910934 |
Auf Lager
7,96 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 78 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074145951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817.A6 HYUNDAI: 56820-02500, 56820-28000 MITSUBISHI: MB241982, MB527169, MR476457, MB912076, MB597605, MB535996, MR535996, MR912076, MR485672, MR598023, 4422A028, MB598023, 4422A063 PEUGEOT: 3817.A6 PROTON: MB598023 VOLVO: 510185, 30870695, 30875012 |
Auf Lager
8,93 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge über Alles: | 334 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 8033001145991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 4422A143, MB130807, MB910934, MB910961, MR130807, MR297969 |
Auf Lager
11,50 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437394353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB910934, MB910961, MR130807, MR297969 |
Auf Lager
11,45 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437026186 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-28000 MITSUBISHI: MB241982, MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996 PROTON: PW510185 VOLVO: 30870695, 30875012 |
Auf Lager
11,82 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,59 kg |
EAN: | 5703858463687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB553249, MB910934, MB910961, MR130807, MR297969 |
Auf Lager
9,23 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25/M12 x 1,25 |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858850845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820 28000 MITSUBISHI: 4422A028, MB912076, MR476457 |
Auf Lager
8,77 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 99 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 69 mm |
EAN: | 5012759931264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: MB912076, MR476457 MITSUBISHI: 4422A028, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR535996, MR598023, MR912076 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,50 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858463595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820 28000 MITSUBISHI: MB241982, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR485672, MR535996, MR598023, MR912076 VOLVO: 30870695, 308706951, 30875012 |
Ausverkauft
8,97 €
(zzgl. Versand)












