Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Länge Axialgelenk: | 306 mm |
EAN: | 5907558552928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96FB-3L519-BA, 1 044 014 MAZDA: 1E00-32-240 |
Auf Lager
6,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08167 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 857, 1 020 174 FORD USA: 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E00-32-280A |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,29 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5/14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 313 mm |
| Nettogewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 5703858463236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1044014, 96FB3L519BA, B196FB3L519BA MAZDA: 1E0032240 |
Auf Lager
8,28 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032527 |
| Gewindemaß: | 12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858463151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011858, 1020175, 96FB-3290-AC, 96FX-3290-AA MAZDA: 1E0132280A |
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08169 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 858, 1 020 175 FORD USA: 96FB3289AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,99 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032526 |
| Gewindemaß: | 12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858463168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB-3289-AD, 96FX-3289-AA MAZDA: 1E0032280A |
Auf Lager
7,98 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit selbstsichernder Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0279 |
EAN: | 5907558553567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 858, 1 020 175 FORD USA: 96FB3289AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
Ausverkauft
4,11 €
(zzgl. Versand)






