Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074195772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 93740710, 96446586 DAEWOO: 520262, 96205809, 96129753, 93740710, 96446586 |
Auf Lager
9,41 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 96 mm |
| Dicke/Stärke: | 73 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816419020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: GP290-033-00, 00520262, 00520889, 520262, 520889, 93740710, 96205809, 96446586 DAEWOO: GP290-033-00, 520262, 520889, 93740710, 96205809, 96446586 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,04 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5907558565850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 520838, 520672 DAEWOO: 520838, 520672 |
Auf Lager
6,00 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Axialgelenk, Spurstange
| Länge über Alles: | 358 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 8033001144659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 520672, 520838 DAEWOO: 520672, 520838 |
Auf Lager
8,04 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 96 mm |
| Dicke/Stärke: | 73 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063597752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: GP290-033-00, 00520262, 00520889, 520262, 520889, 93740710, 96205809, 96446586 DAEWOO: GP290-033-00, 520262, 520889, 93740710, 96205809, 96446586 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,25 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Spurstangenkopf
| Außengewinde: | 0 mm |
| Einbauposition: | außen |
EAN: | 8033001165937 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 9612-9753, 96129753, 96205809 DAEWOO: 520262, 520889, 96129753, 96205808, 96205809, 96446586 |
Auf Lager
6,07 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,36 kg |
EAN: | 5703858647360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96446586 DAEWOO: 520262, 96205798, 96205809, 96446586 |
Auf Lager
8,35 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 74 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437097704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 520262, 520889, 93740710, 96205808, 96205809, 96446586, GP290-033-00 DAEWOO: 520262, 93740710, 96205808, 96205809, 96446586 |
Ausverkauft
14,05 €
(zzgl. Versand)







