Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Spurstangenkopf
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 68 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | 1/2"-20UNF |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074096659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 032 689, 97KB-3289-BA, 94FB-3289-A1A, 6 969 517, 1 032 567, 6 969 518, 94FB-3289-A2A, 94FX-3270-AA, 97KX-3270-AA, 1 034 417 |
Auf Lager
6,94 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenk, Lenksäule
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
EAN: | 5907558585018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 257 202 FORD USA: 89FB3B734A2D |
Auf Lager
11,08 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 300 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | 1/2"-20UNF |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074260760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 92FB-3L519-AA, 6 790 700, 91FB-3L519-AA, 6 639 188, XS5C-3L519-AA, 4 048 739 |
Auf Lager
10,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | 1/2" - 20h |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816029595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 447 222, 5 021 410, 6 081 391, 6 113 443, 6 128 814 FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Baujahr ab: | 01/1994 |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816101659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 032 567, 1 032 689, 1 034 417, 6 969 518 FORD USA: 84FB2178A2A, 94FX3270AA, 97KB3289BA, 97KX3270AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 300 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816087618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 659 374, 1 659 374 S1, 4 048 739, 6 639 188, 6 790 700 FORD USA: XS5C3L519AA, 92FB3L519AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Gelenk, Lenksäule
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
EAN: | 4027816185390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 257 202 FORD USA: 89FB3B734A2D |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,47 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit selbstsichernder Mutter |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 67 mm |
EAN: | 5907558517934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 447 222, 5 021 410, 6 081 391, 6 113 443, 6 128 814 FORD USA: 81AB3289AA, 84AB3289AA, 880X3270AA |
Auf Lager
3,86 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 01/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 67 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | 1/2"-20UNF |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074105535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 128 814, 81AB-3289-AA, 6 081 391, 880X-3270-AA, 84AB-3289-AA, 5 021 410 |
Ausverkauft
7,20 €
(zzgl. Versand)








