Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Druck: | 120 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5907558503081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 156, 4B0 145 155 E, 4B0 145 156 X |
Auf Lager
64,49 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074393932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 156, 4B0 145 155 E, 4B0 145 156 X |
Auf Lager
97,70 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Druck: | 120 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5907558503135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0145156FX, 4B0145156, 4B0145156X, 4D0145153, 8D0145156F, 8E0145155E, 4B0145155E SKODA: 8D0145156F VAG: 8D0145156F VW: 8D0145156F, 8D0145156FX |
Auf Lager
68,52 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 1,58 kg |
EAN: | 5704651054270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0145155E, 4B0145156, 4B0145156X, 4D0145153, 8D0145156F, 8D0145156FX, 8E0145155E SKODA: 8D0145156F VW: 8D0145156F, 8D0145156FX |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.070 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Nettogewicht: | 8,82 kg |
EAN: | 5704651046152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1422052, 4B1422052D, 4B1422052DX, 4B1422052F, 4B1422052FX, 4B1422052N, 4B1422052NX, 4B1422052X, 4B1422065G, 4B1422065M, 4B1422065S, 4B1422065T, 4B1422066D, 4B1422066E, 4B1422066F |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | KOYO |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | WITH DAMPER |
| Nettogewicht: | 9,1 kg |
EAN: | 5704651046190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1422052A, 4B1422052C, 4B1422065J, 4B1422065K, 4B1422065R, 4B1422066B |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | WITH DAMPER, SENSOR NOT SUPPLIED |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Nettogewicht: | 9,65 kg |
EAN: | 5704651046183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B1422052B, 4B1422052BX, 4B1422065N, 4B1422066A, 4B1422069B |
Auf Lager






