Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
VAICO
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Adapterform: | dreieckig |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Länge: | 128 mm |
| Höhe: | 107 mm |
| Druck: | 110 bar |
| Riemenscheiben: | ohne Riemenscheibe |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Breite: | 100 mm |
EAN: | 4046001360046 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 155 E, 8D0 145 156 F, 8D0 145 156 FX SEAT: 4B0 145 155 E, 8D0 145 156 FX, 8D0 145 156 F SKODA: 8D0 145 156 FX, 4B0 145 155 E, 8D0 145 156 F VAG: 8D0 145 156 F, 8D0145156F, 8D0 145 156 FX, 4B0 145 155 E, 4B0145155E VW: 8D0 145 156 FX, 8D0 145 156 F, 4B0 145 155 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
85,83 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Druck: | 110 bar |
EAN: | 5901779850191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 145 155 M, 4B0 145 155 R, 4B0 145 155 RX SEAT: 4B0 145 155 M, 4B0145155M, 4B0145155R, 4B0145155RX SKODA: 4B0 145 155 M, 4B0145155M, 4B0145155R, 4B0145155RX VAG: 4B0145155M, 4B0145155R, 4B0145155RX VW: 4B0 145 155 M |
Ausverkauft
59,81 €
(zzgl. Versand)

