Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8E-1-000 001 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 120 bar |
| Herstellereinschränkung: | KAYABA |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074285367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 145 153, 8E0 145 153 H |
Auf Lager
106,85 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8E-1-000001 |
| Druck: | 120 bar |
| Herstellereinschränkung: | KAYABA |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5902659795595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 145 153, 8E0 145 153 H |
Auf Lager
72,83 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Herstellereinschränkung: | NO |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 110 bar |
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 131 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
EAN: | 4082300791129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 145 153 H VW: 8E0 145 153 H |
Auf Lager
168,25 €
(zzgl. Versand)


