Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | FOMOCO |
| Länge: | 1.224 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 137 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,8 |
| Nettogewicht: | 6,33 kg |
EAN: | 5704651618250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2370536, 2415173, L1TC3A500AB, L1TC3A500AA |
Ausverkauft
