Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 80 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
EAN: | 6949725909967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: RM1M5J3A674CB, XS4C3A696HB, XS4C3A696HC, XS4C3A696HCAM, 1M513A696CB, 1M513A696CC, 1253233, 1358497, 1371089, 3043681, 3043682, 4089493, 4557337 |
Auf Lager
110,97 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 90 bar |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074434758 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 089 493, 1 253 233, 3 043 681, RM1M5J-3A674-CB, 1M51-3A696-CC, 4 557 337, 1M5C-3A674-CBRM, XS4C-3A696-DE, 1 358 497, 1M51-3A696-CB, 3 043 682, XS4C-3A696-HB, XS4C-3A696-HC, 1 371 089 |
Auf Lager
97,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr ab: | 07/2000 |
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Druck: | 85 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5907558503562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 253 233, 4 089 493, 4 557 337, 3 043 681, 1 358 497, 3 043 682, 1 371 089 |
Auf Lager
87,71 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für OE-Nummer: | 1357612 |
| Druck: | 80 bar |
| Riemenscheiben-Ø: | 126 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 5901779849515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1357612, 3043679, 3600129, 3651427, 3838803, 4074608, RMXS4J 3A674 AAB, RMXS4J3A674AAB, XS4C 3A696 RB, XS4C3A674WA, XS4C3A696EB, XS4C3A696LA, XS4C3A696RA, XS4C-3A696-RB, XS4C3A696RBAM |
Ausverkauft
88,74 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für OE-Nummer: | 1253233 |
| Druck: | 80 bar |
| Riemenscheiben-Ø: | 126 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 5901779849522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1253233, 1358497, 1371089, 1M51 3A696 CB, 1M51 3A696 CC, 1M51-3A696-CB, 1M51-3A696-CC, 1M5C 3A674 CBRM, 1M5C3A674CBRM, 3043681, 3043682, 4089493, 4557337, RM1M5J 3A674 CB, RM1M5J3A6740B, RM1M-5J3A674-CB, XS4C 3A696 HC, XS4C3A696GB, XS4C-3A696-HB, XS4C3A696HB, XS4C-3A696-HC, XS4C-3A696-HCAM, XS4C3A696HCAM |
Ausverkauft
88,76 €
(zzgl. Versand)




