Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 90 bar |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074485576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 386 951, 4 511 901, 4 691 863, 4 055 852, 1C1C-3A696-AB, 1C1C-3A696-AE, YC1C-3A696-AB, 1C1C-3A696-AC, 1C1C-3A696-AA, 4 796 969 |
Auf Lager
112,55 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Druck: | 90 bar |
| Betriebsart: | hydraulisch |
EAN: | 5907558585032 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 511 901, 4 386 951, 4 691 863, 4 055 852, 4 796 969 |
Auf Lager
92,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Baujahr bis: | 09/2003 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Pumpenart: | Flügelzellenpumpe |
| Druck: | 95 bar |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
EAN: | 6949725909943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: RM1C1J3A674BB, RM1C1J3A696BB, RM1C13A696BB, 1C1C3A696AA, 1C1C3A696AB, 1C1C3A696AC, 1C1C3A696AE, 1358024, 1473440, 4042028, 4047464, 4055852, 4059383, 4123761, 4376991, 4386951, 4511901, 4691863, 4796969, 4797515 |
Auf Lager
150,37 €
(zzgl. Versand)
Elstock
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | Visteon |
| Riemenscheiben-Ø: | 118 mm |
| Anzahl der Rillen: | 7 |
| Herstellereinschränkung: | PULLEY HEIGHT 102MM |
| Druck: | 100 bar |
| Nettogewicht: | 3,4 kg |
EAN: | 5704651411493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473440, 1721917, 1C1C-3A696-AB, 1C1C-3A696-AC, 1C1C-3A696-AA, 4047464, 4059383, 4123761, 4376991, 442028, 4686951, 4691843, 4796969 |
Auf Lager
Freccia
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 1.270 mm |
| Durchmesser Eingangsschaft: | 18,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M18×1,5 |
EAN: | 8050164886318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 4420081 NISSAN: 4900100Q2A, 4900100Q2D OPEL: 4420081, 4406034, 4424127, 93167673, 95509135, 95520254, 95522088 RENAULT: 490014277R, 490018112R, 490019236R, 8200660176 VAUXHALL: 4406034, 4424127, 93167673, 95509135, 95520254, 95522088 |
Ausverkauft
247,95 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Druck: | 100 bar |
| Riemenscheiben-Ø: | 125 mm |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
EAN: | 5901779849485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1358024, 1473440, 1C1C-3A674-BA, 1C1C-3A696-AA, 1C1C3A696AA, 1C1C-3A696-AB, 1C1C3A696AB, 1C1C-3A696-AC, 1C1C3A696AC, 1C1C-3A696-AD, 1C1C-3A696-AE, 4042028, 4047464, 4055852, 4059383, 4123761, 4376991, 4386951, 4511901, 4691863, 4796969, 4797515, RM1C13A696BB, RM1C-1J3A674-BB, RM1C1J3A674BB, RM1C1J-3A696-BB, RM1C-1J3A696-BB, YC1C-3A674-DA, YC1C-3A674-DB, YC1C-3A674-DC, YC1C-3A696-AA, YC1C-3A696-AB |
Ausverkauft
92,02 €
(zzgl. Versand)





